Я заболел, нужна помощь

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 02 листопада 2017, 20:41

спасибо огромное! я действительно сейчас на нулях, и для меня поездки по врачам и очередніе обследования входят в копеечку, помимо вотриента(20000) добавилась еще и химия, а єто еще 5000 нужно .(каждій месяц) так что спасибо за любую поддержку.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 03 листопада 2017, 23:51

вот такие прогнозы у меня .
Прогноз выживаемости и методы терапии 4 стадии рака почки

Прогнозы при раке почки 4 стадии неблагоприятны, так как новообразование распространяется на окружающие ткани, дает множественные метастазы в отдаленные органы (чаще всего в легкие, печень, кишечник). Только 8% пациентов могут прожить в течение 5 лет после постановки диагноза.

Некоторым пациентам проводят нефрэктомию, удаление лимфоузлов и метастазов. Но многие больные неоперабельные, поэтому им проводят паллиативное лечение, направленное на поддержание общего состояния и устранение симптомов. Химиолучевая терапия не вызывает увеличение продолжительности жизни, более выраженного эффекта можно добиться при помощи таргетной терапии.

Это современный метод лечения, который успешно практикуется во многих клиниках, он направлен на прямое воздействие на рецепторы опухоли с целью подавления ее роста и размножения клеток. Но метод можно использовать не более 2 лет, так как после этого срока развивается устойчивость к лекарственным препаратам.

Большое значение имеет иммунотерапия: пациентам назначают альфа-интерферон (эффективен в 15% случаев), интерлейкин (в 5%) и комбинацию этих препаратов (длительная ремиссия развивается в 18%). Часто проводят сочетанное лечение иммунопрепаратами и химическими средствами, при этом можно добиться положительных результатов в 19% случаев.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 10 грудня 2017, 15:28

всем всем боольшой привет! Москва- МАКС, Киев-ЮЛЯ спасибо за переданный вотриент, теперь даже январь у меня с лекарствами, да и вообще всем огромный привет за помощь , чуток опишу что со мной. как вы знаете теперь принимаю золендронку раз в месяц это мне в Хмельницке прописали, но я все таки поеду в Киев в нир на прием к своему хирургу, еду 1 дек. будем советоваться ,а также записался на КТ с контрастом , есть желание сравнить кт в хмельницке и нир, думаем разница будет. диету соблюдаю так же как и вы, прогулки стараюсь не менее трех часов в день, избегаю скопление людей, сами понимаете инфекции ни к чему, можно умереть от банального орви. кости собака постоянно болят но я пока терплю обезболивающие не принимаю, экономлю на организме. иногда кажется что ребра просто отваливаются от позвоночника, сам понимаю что еще рановато но ощущения ой ёй ёй. увеличиваются конечно расходы на жизнь но справляемся, еще раз спасибо хорошим людям.в общем 1 дек будем на томографе да еще и капельницу поставлю, надеемся , что боли пойдут на убыль, 2 декабря принял очередную капельницу золендроновой кислоты, это вторая капельница, три дня меня штормит, болят все суставы и мышцы, крутит собака как мясорубка, перечитал аннотацию и нашел что нужно витамин д и кальций принимать во время приема препарата, блин, у меня же из костей рак вымывает весь кальций , и мне его нужно как то в организм поставлять, а я и не знал. конечно мне будет плохо , ведь пытается организм найти кальций и залепить дыры в костях , а где он его возьмет? вот так то друзяки. сегодня накупили кальция , завтра найдем витамин д. надеюсь на улучшение.начал принимать обезболивающие. всем привет , берегите себя и близких.
п.с. может у кого остался вотриент и не нужен я с радостью приму. r33363@gmail.com
пс,пс сегодня неожиданно прилетели денежки от одноклубников , ФОРЕСТЕР РУЛИТ, Олегу спасибо огромное, есть реально дыра о которой я задумывался , теперь с вашими силами я ее закрою и 24 декабря комплекс химиотерапии будет оплачен с вашей помощью, СПАСИБО КЛУБУ!!!!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 05 лютого 2018, 16:16

всем огромный привет, уж прошу прощения не писал долго, спасибо всем огромное за участие в моей гадской болезни. на сегодня здоровье чуток пошатнулось, если раньше я химию делал раз в месяц , уже приходится между химий капать обезболивающие , короче не дотягиваю 24 дня, на 12-15 день приходится получать дозу дексалгина с дексаметазоном, и тогда еще 12-15 дней чувствую себя более менее нормально, столкнулся с проблемой золендроновой кислоты, сначала покупал австрию за 1500, пропала с рынка, затем италию за 1800 также пропала , потом появилось все но дороже на 1000, пришлось закупать нашу отечественную, елки палки мне очень понятно тепрь что такое разница между нашими и заграничными лекарствами, почему так????? не скажу что наши не помогают, нет, а скажу что после наших меня ломает, как не опишешь, кости ломит, температура херачит, три дня не отпускает даже жить не хочется, потом проходит и чувствуешь себя человеком до следующей дозы обезболивающих, за то наши лекарства стоят 650-750 грн, столкнулся еще с такой проблемой как остеоцинтиграфия, препараты реально завозят только конкретно на какое то количество людей , то есть изотопы производят где то в КЗ и Украина их закупает очень мало, поэтому , чтобы просмотреть что происходит с костями нужно заблаговременно об этом заботится , даже в институте рака я до сегодняшнего дня стою в очереди, а должен был попасть на первое декабря, так что парни лечусь на свой страх и риск по первичному обследованию , слава богу 9 февраля меня вызвали , так что и томографию и остеоцинтографию пройду в Киеве за один день, лишь бы выжить)))) , а то сначала одну радиоактивную штуку будут вводить вв, потом другую, короче накачают меня по полной))),
если без очереди делать все эти обследования то ценник 3800 за одну и 2500-3000 за другую , а по очереди цена вопроса колеблется в пределах 3000 за всё, январь я прошел с таблами на февраль наверное хватит, побочки тоже дают о себе знать, можно обосраться даже 9 раз за день, льет из тебя как из ведра , извините что пишу такое но вдруг пригодится кому то, спасаюсь черникой и лоперамидом, помогает до такой степени , что можно до туалета добежать. давление скачет 200-230 спасаюсь энаприлином, распорядок дня уже устаканился и я знаю когда можно выехать в город на пару тройку часов, но маршрут составляю такой , чтобы по пути появлялись туалеты. в основном веду лежачий образ жизни , диета, правда курю , знаю что нельзя но хоть какоето прикольное чувство, даже нравится.в общем всем желаю добра и здоровья, вкладываю в эти слова настоящий смысл, берегите себя, всем спасибо.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 10 лютого 2018, 22:25

всем еще один привет и спасибо за участие в моей борьбе . прошел остеосцинтографию в институте сердца, результат гавно. подтвердился очаг в 7 позвонке , практически разрушается , прошел затем томографию, в общем результат таков , все мои очаги остались в ремиссии из за того что принимал вотриент и вакцину, но видимо этим клеткам некуда было деваться и они собрались все в позвонке, пятно нехилое как с тенисный шарик практически закрыло весь позвонок и мягкие ткани, как поступать будем дальше еще не знаю, будем думать , консультироваться искать выход, кстати вотриент мне назначили пожизненно, блин это означает что мне нужно как минимум зарабатывать 1000долл только на лекарства. ну да ничего прорвемся , одного опасаюсь что если позвонок лопнет то мне пиздец. ну а так то все хорошо. будем бороться и все будет хорошо! берегите себя и близких.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
Gengzu
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 976
З нами з: 25 січня 2013, 08:45
Reputation: 0
My car: Forester SH9
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення Gengzu » 11 лютого 2018, 18:17

извини, Олежка, но мне вспомнился Булгаков:

– Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, – продолжал артист, – какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться<в другой мир>под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

учитывая что лечение от рака сродни лечению гриппа... это был бы мой путь. а пепел по ветру.

держись!
Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX)

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 126
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення pvikhristyuk » 12 лютого 2018, 08:35

Gengzu писав:извини, Олежка, но мне вспомнился Булгаков:

– Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, – продолжал артист, – какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться<в другой мир>под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

учитывая что лечение от рака сродни лечению гриппа... это был бы мой путь. а пепел по ветру.

держись!

Вы пишите так, пока не столкнулись с такой проблемой , конечно лучше бы и не знать такое. Каждый человек хочет жить, лучше бы совсем не писали ничего!

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення kemptener » 19 лютого 2018, 17:01

pvikhristyuk писав:
Gengzu писав:извини, Олежка, но мне вспомнился Булгаков:

– Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, – продолжал артист, – какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться<в другой мир>под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

учитывая что лечение от рака сродни лечению гриппа... это был бы мой путь. а пепел по ветру.

держись!

Вы пишите так, пока не столкнулись с такой проблемой , конечно лучше бы и не знать такое. Каждый человек хочет жить, лучше бы совсем не писали ничего!
Вы сказали истину, правда сами того не осознавая, что каждый человек хочет ЖИТЬ, а не протягивать свое существование в адских муках. Большинство людей, проживая этот период, когда уже осознают что прошли точку невозврата, то хотели бы побыстрее закончить эти муки. Так что действительно иногда лучше молчать, чем говорить

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення r33363 » 20 лютого 2018, 14:58

спасибо за отклики , каждый прав по своему, у меня уже были эти два чувства и когда становится лече то жить оооочень хочется, и сначала карабкаешься потом уже бежишь практически.не исключаю когда наступтит и второй момент, на сегодня я иду в ремиссии и пару тройку лет надеюсь продержаться , а дальше видно будет.у меня еще куча вопросов не закрыто , пока не решу яду принимать не собираюсь, да и есть еще варианты уйти в иной мир не одному.........
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 578
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Я заболел, нужна помощь

Повідомлення ibn » 04 березня 2018, 13:02

Олег держись-сдаваться нельзя.Ты все правильно делаешь,дай Бог поправиться тебе.А мы будем помогать кто как сможет.

Закрито

Повернутись до “Архив”