Не доволен работой ПТС

Ругательный форум
Отрицательные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Аватар користувача
Бывалый
Партнер Клуба
Повідомлень: 306
З нами з: 01 березня 2008, 23:51
Reputation: 0
My car: Было два Impreza WRX...
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення Бывалый » 22 червня 2010, 18:56

Ув.GEAR.
Менеджер не ошибся!Гарантия возможна при ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ правильной установки детали,и правильной эксплуатации автомобиля.(а это может установить лишь сто с опытом и специалистами вибро стенд БСОЛЮТНО не нужен icon_nea7 )Мне кажется,что вы все понимаете,только правда у вас однобокая....
Я так понял решение гарантийного вопроса это для вас не цель?!



ЗЫ:Всегда можно по человечески решить любой вопрос!!!!!ЛЮБОЙ!!
Все для SUBARU в наличии,Киев!!!.(093) 906-77-57 http://pts.in.ua/"
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3077
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення Авиатор » 22 червня 2010, 19:21

Интересненькая тема.
Реакции от Совета нет по простой причине, никто из Совета мог и не видеть темки, а никто не маякнул.
Фактически спорящим здесь могу сказать - к тюнингу эти свары отношения не имеют.
Есть соответствующие ветка - Ругательный форум называется.
Очень понравилось ..." рыло в пуху (толстым слоем)..." зачет.
Если намек на меня, спасибо, но не в масть, я ни копейки с Клуба не имею, как впрочем и любой другой член Совета.
Мы только вкладываем и свое время и свои деньги.
Баннер ПТС висит бесплатно, ни копейки от ПТС Клуб не получил.
Если кому-то интересна стоимость рекламы (баннера) спросите у Кирюхи, прозреете от цены - действительно копейки.
По данному случаю ничего не скажу, банально не вправе решать кто прав, а кто нет, да и желания нет влазить в это.
В дальнейшем, в случае конфликта с менеджером ПТС свяжитесь с руководством - это нормально.

mig29
Участник
Участник
Повідомлень: 394
З нами з: 02 листопада 2009, 19:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0XS AT 2009
Меня зовут: Игорь
Card Number: 132
Звідки: Киев

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення mig29 » 23 червня 2010, 11:36

Авиатор писав: Баннер ПТС висит бесплатно, ни копейки от ПТС Клуб не получил.
Справедливости ради, скажу что наверное небесплатно, т.к. нам дают скидки в ПТС, сам имел случай ее получить ее недевно...

Аватар користувача
Trol
Участник
Участник
Повідомлень: 483
З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
Reputation: 0
My car: MPW 3.2DID '08MY
Card Number: 20
Звідки: KYIV

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення Trol » 23 червня 2010, 16:41

mig29 писав:
Авиатор писав: Баннер ПТС висит бесплатно, ни копейки от ПТС Клуб не получил.
Справедливости ради, скажу что наверное небесплатно, т.к. нам дают скидки в ПТС, сам имел случай ее получить ее недевно...
Логично было бы предположить, что за небесплатное размещение баннера ПТС должен брать надбавку с клубней, а не скидки давать, или Клуб за размещение баннера доплачивать, чтобы скидки получать.. :)

Тема плавно перешла в оффтоп, т.к. начиналось все об амортах на MY09, логично было бы в отдельной ветке ПТС обсуждать, тем более, что персональная тема у них есть.
От себя, ПТС, ИМХО, более чем адекватно ведет себя, как продавец. После выяснения обстоятельств меняет бракованный товар. Если бы при этом еще и сами меняли на своей СТО - была бы фантастика...
А "человеческий фактор" за прилавком, особенно в филиалах, никто еще не отменял, но для этого есть контакты руководителя, с кот. можно все решить.

PS. В ПТС не работаю, не родственник и даже не постоянный покупатель, баннеры не размещаю.
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення Миша » 23 червня 2010, 19:02

mig29 писав:
Авиатор писав: Баннер ПТС висит бесплатно, ни копейки от ПТС Клуб не получил.
Справедливости ради, скажу что наверное небесплатно, т.к. нам дают скидки в ПТС, сам имел случай ее получить ее недевно...
Домыслы свои оставляйте при себе!
Есть факты - выкладывайте.
Нет - нечего тут демагогию разводить.

зы
то, что люди когда то дали скидку никому не известному развивающемуся клубу, и то, что их работа устраивает 99% клубней никто не помнит.
Зато надо два дня смаковать вопрос который можно было решить в "рабочем порядке" без трындежа и оскорблений.

GEAR
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 15 червня 2009, 11:48
Reputation: 0
My car: forester 2.5XS (09MY)
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Кировоград

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення GEAR » 26 червня 2010, 00:54

...99 % клубней, возможно. Вот только статистика у єтого топа зашкаливает,Круче по негативу только бадяжные заправки. Вы не находите уважаемій? Какие еще факты Вым нужны??
И откуда (извините за личное), такие несдержанные, корпоративные емоции, по поводу какого то там некомерческого банера? Мне лично глубоко по XYZ, сколько и как зарабатывают ресурсодержатели, и лично Вы. Я поделился с людьми (которые как я считаю чем то в свою очередь искренне помогали мне консультациями) негативной информацией с описанием тех. моментов с целью - предоставить одноклубникам реальную информацию о продукции которую продал мне ПТС, а ресурсодержатель рекламирует. Мотивы подобногго тандема не стоят моего внимания. Вопросы реализации гарантийных обязательств или подтверждения таковых я однако, второстепенными не считаю. В моем случае я все списал на свои комерческие затраты, но я сдесь не один,и этот ресурс читает много народу , достаток у всех разный, кто то может попасть на чаевые, грубо говоря, а ктото на всю зарплату.

Короче... менеджмент ПТС считаю - БАРЫЖНЫМ. Маркетинговую политику по отношеню к покупателям - деструктивной и не искренней.
Пока на этом форуме вмсит банер ПТС (кстати готов заплатить чтобы он не висел) считаю интересы ресурсодержателя и ПТС корпоративными. А выводы пусть каждый сделает для себя.

Аватар користувача
mazman
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1009
З нами з: 18 січня 2010, 23:17
Reputation: 0
My car: Иж Юпитер Спорт ;)
Меня зовут: mazman
Card Number: 1
Звідки: Донецк

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення mazman » 26 червня 2010, 13:10

GEAR писав:...99 % клубней, возможно. Вот только статистика у єтого топа зашкаливает,Круче по негативу только бадяжные заправки. Вы не находите уважаемій? Какие еще факты Вым нужны??
И откуда (извините за личное), такие несдержанные, корпоративные емоции, по поводу какого то там некомерческого банера? Мне лично глубоко по XYZ, сколько и как зарабатывают ресурсодержатели, и лично Вы. Я поделился с людьми (которые как я считаю чем то в свою очередь искренне помогали мне консультациями) негативной информацией с описанием тех. моментов с целью - предоставить одноклубникам реальную информацию о продукции которую продал мне ПТС, а ресурсодержатель рекламирует. Мотивы подобногго тандема не стоят моего внимания. Вопросы реализации гарантийных обязательств или подтверждения таковых я однако, второстепенными не считаю. В моем случае я все списал на свои комерческие затраты, но я сдесь не один,и этот ресурс читает много народу , достаток у всех разный, кто то может попасть на чаевые, грубо говоря, а ктото на всю зарплату.

Короче... менеджмент ПТС считаю - БАРЫЖНЫМ. Маркетинговую политику по отношеню к покупателям - деструктивной и не искренней.
Пока на этом форуме вмсит банер ПТС (кстати готов заплатить чтобы он не висел) считаю интересы ресурсодержателя и ПТС корпоративными. А выводы пусть каждый сделает для себя.
Без юмора, я в доле и готов этот "бесплатный" бенер оплатить таки, что-бы его тут не было. Путь они такие "отличные" продают свой "товар" и так "вежливо и учтиво" разводят народ в другом месте.
Форумчане поддержим инициативу не "базаром" в делом!

Аватар користувача
Бывалый
Партнер Клуба
Повідомлень: 306
З нами з: 01 березня 2008, 23:51
Reputation: 0
My car: Было два Impreza WRX...
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення Бывалый » 26 червня 2010, 16:01

Прошу почистить ветку.Оставить претензию человека и мой ответ,который товарищ Gear оставил без расмотрения и дальше продолжает оскорблять коллектив компании!


ЗЫ:Первый раз вижу,что на предложение предоставить факты *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* ,получаем ведро фикалий на голову.....

ЗЫ:Ув.Gear я желаю вам всего хорошего! icon_victory
Все для SUBARU в наличии,Киев!!!.(093) 906-77-57 http://pts.in.ua/"
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26

Аватар користувача
Бывалый
Партнер Клуба
Повідомлень: 306
З нами з: 01 березня 2008, 23:51
Reputation: 0
My car: Было два Impreza WRX...
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення Бывалый » 26 червня 2010, 16:15

Re: Задние амортизаторы на МY09

GEAR 21 июн 2010, 17:05



Вы писали 19 июня 2010 г., 20:34:40:

Добрый день Сергей!
Как таковой гарантии мы не предоставляем, потому как мы не знаем где
устанавливались аммортизаторы и как они эксплуатировались!
Для рассмотрения Вашего вопроса необходимо заключение (акт) с СТО о
том что эти аммортизаторы действительно вышли из строя по вине завода
изготовителя (т.е. заводской брак)с указанием оборудования на котором
происходила диагностика!

Спасибо!


Вот такой вот исчерпывающий ответ... Короче офигенная контора ПТС (ПРЕСТИЖТЕХСЕРВИС).

Re: Задние амортизаторы на МY09

Бывалый 22 июн 2010, 15:26
Добрый день всем.

ЗЫ:Мы всегда шли на встречу нашим клиентам!Вы не привели ни одного доказательства своей правоты(накладной о покупке,акта о установке,дефектовочного акта...)!Оскорблений насыпали три короба!
ЗЫЫ:Но даже после этого если вы предоставите накладную о покупке амортизаторов,пружин,акт выполненных работ о установке с указанием пробега и даты установки,дефектовочный акт.Мы или вернем деньги или заменим амортизаторы на новые.

Ув.одноклубники!
ПТС всегда старался быть надежным партнером.Приобретая запасные части в наших магазинах и представительствах вы можете быть уверены в качестве продукции!!!

С.ув.ПТС.


Re: Задние амортизаторы на МY09

Бывалый 22 июн 2010, 16:43
ЗЫЫЫЫЫЫЫ:Надеюсь конфликт исчерпан."Пострадавшего"прошу сбросить все документы,с датами,количеством и суммами покупок,установок,осмотров(сканы,копии) на мыло subarist@i.ua" target="_blank" target="_blank .Или факс (044)594-77-67


Вот весь конфликт.
Все для SUBARU в наличии,Киев!!!.(093) 906-77-57 http://pts.in.ua/"
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26

speed-rs

Re: Не доволен работой ПТС

Повідомлення speed-rs » 26 червня 2010, 16:50

Насчет накладной как подтверждение.... Так для начала надо их выдавать.... Бывалый я не так часто пользуюсь услугами Вашей компании но мне всего лиш раз выдавалась накладная и то на заказ, но ни разу не на покупку...

Кстати на 041 амортизаторы которые й Вас приобрел в замен тех которые потекли.. накладной тоже не выдана!

Відповісти

Повернутись до “Ругательный форум”