СТО "Subaru House" г.Киев

Положительные отзывы о дилерах и сервисных станциях, заправках и т.д.
Аватар користувача
fezo
Участник
Участник
Повідомлень: 411
З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
Reputation: 0
My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
Меня зовут: ВАДИМ
Card Number: 0
Звідки: дружковка дон.обл.

Re: СТО "Subaru House" г.Киев

Повідомлення fezo » 25 січня 2017, 23:29

Классное сто ! Спс директору за его проф. Качества ! Жаль что вы так далеко то меня *Frieds*
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!

Аватар користувача
Greg
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 821
З нами з: 02 травня 2010, 10:37
Reputation: 0
My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
Меня зовут: Greg
Звідки: Одесса - Батуми

Re: СТО Subaru Хаус

Повідомлення Greg » 26 січня 2017, 16:11

Шурик писав:С данным СТО не знаком, но РЕСПЕКТ им за такое отношение к Субару на газу. Не буду говорить что я думаю о владельцах субару с ГБО, а то ещё бан получу.
П.С. Это как abibas, nikke, reobeck.
Я тоже промолчу за ГБО на Субару jester

Максимус
Участник
Участник
Повідомлень: 115
З нами з: 20 березня 2016, 23:13
Reputation: 0
My car: Forester SG9 2.5XT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Донецк/Киев

Re: СТО "Subaru House" г.Киев

Повідомлення Максимус » 27 січня 2017, 17:17

В очередной раз выражаю благодарность в решении проблемы! *Frieds*

Аватар користувача
Solnake
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 05 липня 2010, 16:28
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий
Контактна інформація:

Re: СТО "Subaru House" г.Киев

Повідомлення Solnake » 23 березня 2017, 20:07

СТО можливо і хороше якщо так багато хвалять.
Але захист двигуна після огляду механікам здалось би прикручувати краще а не так щоб болти по дорозі відлітали.

Dr.House
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 01 грудня 2011, 22:49
Reputation: 0
My car: Subaru Baja
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: СТО "Subaru House" г.Киев

Повідомлення Dr.House » 23 березня 2017, 23:36

Solnake писав:СТО можливо і хороше якщо так багато хвалять.
Але захист двигуна після огляду механікам здалось би прикручувати краще а не так щоб болти по дорозі відлітали.
Спасибо за отзыв.Приношу извинения.Механики видимо были расстроены сухим щупом и тем что смотрины столь чудного авто не увенчались его продажей.Защиту там все равно скоро снимать.
Не хочу вступать в полемику и оправдываться.Правда.Но.
Мои механики не одну сотню защит накрутили.Я очень сомневаюсь что именно Вашу не докрутили.Особенно так чтобы болты в стороны отлетали.Жаль что не подьехали-мы бы с удовольствием поставили новые болты взамен ржавых старых.
Но потекшую заднюю стойку,Отсутствие передних дисков по безопасной толщине в два раза в минус от предела ресурса,пробег застывший на отметке 131 000 км,Ошибки по подушкам безопасности боковым, которые я Вам даже не говоря, по умолчанию удалил чтобы не было аномалиив срабатывании в случае чего,И то что Вам должны были сделать дилерским сканером те у кого Вы ставили СТИ сиденья,усталость сайлентблоков задней подвески,не работающий (рывками)стеклоподьемник задней двери,Всего сейчас не упомню......и многое бы еще накопали но.....увидели сухой щуп масла,и в финале марлезонского балета проверили Двс на пузыри.
Нехитрый тест трубки радиатора в бочке с водой показал во всем великолепии сотни веселых пузырьков,которые торопливо вырывались из края патрубка и устремлялись к горлышку бутылки как бы крича нам о скорейшей капиталке.
И все это приехало на смотрины человека ,который ради этого,серебристого,обклеенного наклейками Форестер клуба автомобиля,оставил двух малолетних детей в Харькове и летел на крыльях предвкушения обладания клубным Фориком в хорошем состоянии.Толщиномер не включали,краску не меряли,дальше глубоко копать целесообразность пропала.
Счасливый необладатель все таки приобрел Субару,и уставший но довольный поехал домой вместе с любимой женой на Аутбеке,так как еще два Форестеркандидата (не крашена не бита синтетика залита(с))в покупки были так же отметены как не желательные к постановке на себя на учет.
Как то так.
Счасливый обладатель Аута если посчитает нужным -отпишется.
Пысы.Правильно сделали что сняли авто с продажи.На обоих Форумах.Желаю Форику скорейшего выздоровления,а Вам -Удачи!
С Уважением Subaru House.
Востаннє редагувалось 24 березня 2017, 00:22 користувачем Dr.House, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Solnake
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 05 липня 2010, 16:28
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий
Контактна інформація:

Re: СТО "Subaru House" г.Киев

Повідомлення Solnake » 24 березня 2017, 00:15

Dr.House писав:
Solnake писав:СТО можливо і хороше якщо так багато хвалять.
Але захист двигуна після огляду механікам здалось би прикручувати краще а не так щоб болти по дорозі відлітали.
Спасибо за отзыв.Приношу извинения.Механики видимо были расстроены сухим щупом и тем что смотрины столь чудного авто не увенчались его продажей.Защиту там все равно скоро снимать.
Так, Ви праві, по двигуну залишилось підтвердити діагноз і вже попередньо є домоленість із Біликом робити капіталку.
Захист - це деталі, хоча і не приємні. Головне щоб механіки не розстраювались коли роблять заміну ремня ГРМ із роликами, там збирати вже не болти по дорозі потрібно буде. Одне діло коли я запорю свій двигун, інше діло - коли це зробить розстроєний майстер, чи не так?

П.С.
130к на компютері це не ознака скрученого пробігу, можливо Ви не в курсі.

Dr.House
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 01 грудня 2011, 22:49
Reputation: 0
My car: Subaru Baja
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: СТО "Subaru House" г.Киев

Повідомлення Dr.House » 24 березня 2017, 00:26

Solnake писав:

П.С.
130к на компютері це не ознака скрученого пробігу, можливо Ви не в курсі.
Николай.Конечно в курсе.О чем и был поставлен в известность клиент.Либо авто шитое-а судя по продувке ката так оно и есть,или чиптюнинг или ...
Я склонился к первым двум.
Пысы.Еще раз респект за то что сняли машину с продажи и решили доделать как нужно.
Если Вам будет нужно-лист дефектовки я Вам предоставлю.Чтобы Вы могли Серебристого довести до идеала.Потому что после капиталки продавать его уже не имеет экономического смысла-будете кататься сами в кайф!

Тавр_048
Новичок
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 10 січня 2017, 22:20
Reputation: 0
My car: Forester SG9 XT 2007
Card Number: 0

Re: СТО "Subaru House" г.Киев

Повідомлення Тавр_048 » 20 квітня 2017, 20:40

Премного благодарен за помощь в выборе и реальной оценки стоимости Форика. Несказанно порадовало фанатичное отношение к марке Subaru. Редкая атмосфера товарищества (сотрудничество в виде диалога) без гонора "я мастер" (безапелляционная односторонняя подача информации). Атмосфера сего заведения как-бы не СТО, а клуб любителей. Привет из Одессы от серого Форика СГ9 турбо на механике.

Dreammer
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 05 червня 2017, 23:16
Reputation: 0
My car: Forester 2.0
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0

Re: СТО "Subaru House" г.Киев

Повідомлення Dreammer » 26 червня 2017, 20:01

Спасибо ребятам на СТО за помощь в диагностике Форика с целью последующей покупки! Был у вас вместе с продавцом ,оба остались довольны. Авто было куплено ,радости первые пару дней просто небыло предела. На СТО директор очень понятливо все рассказал и показал ,резюмировав что авто можно брать если не обращать на мелочи внимания ,но их просто не может быть на авто возрастом в 9 лет. По внешнему виду оценили что пробег авто реальный.
Посоветовали не затягивать с заменой ремня грм так как диагностика показала что ремень изношен ,хотя и прошлый владелец клялся что менял недавно. Так же посоветовали поменять масло в коробке. Но так как планирую если загонять авто сразу же ставить парктроник и доводчики на стекла (уж очень привык к ним со старого авто) пока собираю деньги.
Если можно напомните плиз сколько будет стоить замена ремня грм (там еще что-то с ним должно меняться).
Стоимость парктроника и доводчиков тоже интересует. Если сразу посоветуете что то свое проверенное буду только рад.
СТО однозначно рекомендую ,диагностика вышла в 2600грн ,да дороговато ,но оно того стоит ,зато теперь я уверен в Форике и не жду сюрпризов...
Форик 2008г сине-зеленого цвета:)

Dr.House
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 01 грудня 2011, 22:49
Reputation: 0
My car: Subaru Baja
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: СТО "Subaru House" г.Киев

Повідомлення Dr.House » 27 червня 2017, 19:52

Dreammer писав:Спасибо ребятам на СТО за помощь в диагностике Форика с целью последующей покупки! Был у вас вместе с продавцом ,оба остались довольны. Авто было куплено ,радости первые пару дней просто небыло предела. На СТО директор очень понятливо все рассказал и показал ,резюмировав что авто можно брать если не обращать на мелочи внимания ,но их просто не может быть на авто возрастом в 9 лет. По внешнему виду оценили что пробег авто реальный.
Посоветовали не затягивать с заменой ремня грм так как диагностика показала что ремень изношен ,хотя и прошлый владелец клялся что менял недавно. Так же посоветовали поменять масло в коробке. Но так как планирую если загонять авто сразу же ставить парктроник и доводчики на стекла (уж очень привык к ним со старого авто) пока собираю деньги.
Если можно напомните плиз сколько будет стоить замена ремня грм (там еще что-то с ним должно меняться).
Стоимость парктроника и доводчиков тоже интересует. Если сразу посоветуете что то свое проверенное буду только рад.
СТО однозначно рекомендую ,диагностика вышла в 2600грн ,да дороговато ,но оно того стоит ,зато теперь я уверен в Форике и не жду сюрпризов...
Форик 2008г сине-зеленого цвета:)
Спасибо за отзыв! Поздравляю с покупкой!Хороший Форик.
По парктроникам и прочим вопросам наберите -так будет проще и быстрее ответить на все Ваши вопросы.
Телефоны 0506338899,0676338899,0636338899

Відповісти

Повернутись до “Хвалебный форум”