C Днем работников суда
- Стас
- Участник

- Повідомлень: 343
- З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
- Reputation: 0
- My car: Outlander
- Меня зовут: Supersonic
- Card Number: 109
- Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа
C Днем работников суда
15 декабря Указом Президента от 08.12.2000 № 1318/2000 в Украине установлен ежегодный профессиональный праздник — День работников суда. Пользуясь случаем, маленькое стихотворное поздравление:
Вы представляете закон,
Как председатель, как судья,
Любая в кодексе статья
Знакома и близка для вас.
Ваш зоркий глаз
Решает судьбы тех людей,
Которые в плену идей
Черту закона перешли.
А сколько судеб вы спасли
В момент ошибки роковой!
Сей день поистине святой,
Такой вот Человек!
Свою дорогу в этот век
Достойно Вы идете, с честью!
В Вас нет ни грамма фальши, мести,
Вы так участливы в делах,
И мне не выразить в словах
Свое почтение и уважение!
Мы от души желаем вам
Побольше сил в труде упорном.
Чтобы всегда по всем делам
Была работа плодотворной!
Спасибо вам за то, что вы
Закона букву чтите свято,
Людской не слушая молвы, Порядка верные солдаты!
Вы представляете закон,
Как председатель, как судья,
Любая в кодексе статья
Знакома и близка для вас.
Ваш зоркий глаз
Решает судьбы тех людей,
Которые в плену идей
Черту закона перешли.
А сколько судеб вы спасли
В момент ошибки роковой!
Сей день поистине святой,
Такой вот Человек!
Свою дорогу в этот век
Достойно Вы идете, с честью!
В Вас нет ни грамма фальши, мести,
Вы так участливы в делах,
И мне не выразить в словах
Свое почтение и уважение!
Мы от души желаем вам
Побольше сил в труде упорном.
Чтобы всегда по всем делам
Была работа плодотворной!
Спасибо вам за то, что вы
Закона букву чтите свято,
Людской не слушая молвы, Порядка верные солдаты!
4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9
-
Alex_S
- Понимающий

- Повідомлень: 777
- З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: C Днем работников суда
Блин, какие слова хорошие, аж плакать хочется, если бы так и было в реалии.
Вот таких судей не грех поздравить. 
