Veterok, с боевым ялтинским крещением!!!!!!!
-
shturman
- Новичок

- Повідомлень: 12
- З нами з: 23 березня 2009, 01:58
- Reputation: 0
- My car: Opel Omega Sport 2.0
- Меня зовут: shturman
- Card Number: 0
Veterok, с боевым ялтинским крещением!!!!!!!
Прими мои поздравления с твоим пероснальным достижением - ты смогла пройти всю эту сложную трассу без потерь и технических траблов. Так держать!!!!!!!!

- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Veterok, с боевым ялтинским крещением!!!!!!!
Поздравляю! молодчинка!!!

067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Veterok, с боевым ялтинским крещением!!!!!!!
Галя, поздравляю!!!@}-->--
Так держать!!!
Так держать!!!
- Van
- Понимающий

- Повідомлень: 615
- З нами з: 04 червня 2010, 00:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
- Меня зовут: Иван
- Card Number: 185
- Звідки: Кременчуг
Re: Veterok, с боевым ялтинским крещением!!!!!!!
Молодчина!!! 
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."
И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"
И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"
- NATALI
- Участник

- Повідомлень: 331
- З нами з: 17 травня 2008, 18:06
- Reputation: 0
- My car: Форд Фокус 2л, на ручке!
- Меня зовут: Натуся
- Card Number: 0
- Звідки: мАскАлькА))))
- Контактна інформація:
Re: Veterok, с боевым ялтинским крещением!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям ! 
Миленький ты мой, солнышко лесное,
Мы на льду пруда вспучим всех с тобою (с) Canabiis
Мы на льду пруда вспучим всех с тобою (с) Canabiis
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: Veterok, с боевым ялтинским крещением!!!!!!!
Галочка! Солнышко ! Ты- лучшая!
Впрочем, как всегда!
Впрочем, как всегда!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- tigor
- Участник

- Повідомлень: 240
- З нами з: 20 лютого 2008, 11:10
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0AT 2006
- Меня зовут: Игорь
- Звідки: Киев
Re: Veterok, с боевым ялтинским крещением!!!!!!!
молодец!
а подробности, плиз: расстояние, время прохождения, время за рулем безвылазно...
а подробности, плиз: расстояние, время прохождения, время за рулем безвылазно...
и.
- Veterok
- Участник

- Повідомлень: 195
- З нами з: 11 вересня 2008, 15:30
- Reputation: 0
- My car: Ford C-max
- Меня зовут: Галина
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Veterok, с боевым ялтинским крещением!!!!!!!
Спасибо большое за поздравления! Очень приятно
. Спасибо всем тем кто помогал нам в подготовке к участию и кто "болел" и переживал за наш экипаж!!!
Если вкратце, то примерно так. Ялтинское ралли один из самых сложных этапов Кубка Европы. О чем свидетельствует сход 70% участников. До финиша добралось около 20-ти машин. Все СУ либо на подьемах, либо на спусках. Сложности начались еще на прописке стенограммы. Когда на второй день (Оползневое-Байдарские-Орлиное-Соколиное-Ай Петри-Учан Су) на подьеме на Ай Петри начался туман, которого мне в жизни видеть не приходилось! Видимость 0! Так что проверить прописанную стенограмму у нас не было возможности. Так же не пришлось поучаствовать в тренировочном заезде, так как боевая машинка не заводилась (как потом оказалось - сел аккумулятор). Так что вышли на старт первый день без обкатки машинки,без проверенной стеннограммы..Наш экипаж стартовал 7-50. Когда прошли 1 круг и заехали на ТО, узнали, что к тому времени сошло уже 12 машин, стало реально страшновато... Да, на спуске с Соколиного пытаясь"облизать" скалу на левом пятом, пробили колесо левое заднее. Успешного его поменяли при помощи местных жителей. Оказалось не мы одни такие, за нами следом итальянцы, на том же месте, то же колесо
). Второй круг было проходить намного сложне, так как на участках после прохождения 1 круга нанесло гравий, грязь, песок, листья, вообщем мусор... Старались проходить крайне осторожно, тем неменее показали замечательный результат на СУ 2 (сама не ожидала). Если учесть, что в первый круг, отлючились переговорки и до конца ралли так и не заработали, и так как штурман абсолютный новичок, постоянно терялся в стенограмме. По протяженности трасса примерно 150 км.в общей сложности и второй день 130 км. Самым сложным, для меня, оказалась невыносимая жара ( эти два дня было +26-28), в полной экипировке в термобелье, в шлемах, при отсутствии кондиционера...после прохождения СУ немного кружилась голова... Первый день закончился сходом более 30 машин.. Ночью проснулась от того что сильно белели руки, верней мышцы рук, кисти...отсутствие гидроуселителя давало о себе знать тем боле на трассе, где постоянные крутые, сплошные повороты....Но именно это, думаю, и не дало нам возможности, как многим другим сойти с трассы... Второй день был таким же жарким и трасса в обратную сторону... Так же мы все прошли без штрафов с хорошими результатами. Больше всего радовались наши механники, так как из всех обслуживающих ими экипажей, мы единственные кто дошли целыми и невредимыми. Вот примерно и вкратце так все это было. Добавить к этому невероятный адреналин, переполняющие эмоции, дикую усталось, так как на подготовку и ралли ушло около 2 недель. За это время мы питалась практически один раз в день и спали по 3 часа.
Итог: Мы дошли, одни из немногих! Заявили о себе, наш результат оказался в центре турнирной таблицы и если бы мы участвовали в зачете, наверняка вошли бы в призеры. Нами заинтересовались спонсоры и предложили сотрудничать на чемпионатах в следующем сезоне. Поступило предложение выставить наш женский экипаж на Кубок Европы в Польше в следующем году. Вот
)
Если вкратце, то примерно так. Ялтинское ралли один из самых сложных этапов Кубка Европы. О чем свидетельствует сход 70% участников. До финиша добралось около 20-ти машин. Все СУ либо на подьемах, либо на спусках. Сложности начались еще на прописке стенограммы. Когда на второй день (Оползневое-Байдарские-Орлиное-Соколиное-Ай Петри-Учан Су) на подьеме на Ай Петри начался туман, которого мне в жизни видеть не приходилось! Видимость 0! Так что проверить прописанную стенограмму у нас не было возможности. Так же не пришлось поучаствовать в тренировочном заезде, так как боевая машинка не заводилась (как потом оказалось - сел аккумулятор). Так что вышли на старт первый день без обкатки машинки,без проверенной стеннограммы..Наш экипаж стартовал 7-50. Когда прошли 1 круг и заехали на ТО, узнали, что к тому времени сошло уже 12 машин, стало реально страшновато... Да, на спуске с Соколиного пытаясь"облизать" скалу на левом пятом, пробили колесо левое заднее. Успешного его поменяли при помощи местных жителей. Оказалось не мы одни такие, за нами следом итальянцы, на том же месте, то же колесо
Итог: Мы дошли, одни из немногих! Заявили о себе, наш результат оказался в центре турнирной таблицы и если бы мы участвовали в зачете, наверняка вошли бы в призеры. Нами заинтересовались спонсоры и предложили сотрудничать на чемпионатах в следующем сезоне. Поступило предложение выставить наш женский экипаж на Кубок Европы в Польше в следующем году. Вот
Востаннє редагувалось 12 жовтня 2010, 12:39 користувачем Veterok, всього редагувалось 2 разів.
Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме… СЕЙЧАС!
- Veterok
- Участник

- Повідомлень: 195
- З нами з: 11 вересня 2008, 15:30
- Reputation: 0
- My car: Ford C-max
- Меня зовут: Галина
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Veterok, с боевым ялтинским крещением!!!!!!!
Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме… СЕЙЧАС!



