С Воскресением Христовым!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
(Tatka)
Участник
Участник
Повідомлень: 436
З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006
Меня зовут: Татьяна
Card Number: 255
Звідки: Киев
Контактна інформація:

С Воскресением Христовым!!!

Повідомлення (Tatka) » 04 квітня 2010, 08:17


Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви. Христос воскресе!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах

SCORPION-8888
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 25 лютого 2010, 09:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: С Рождеством Христовым!!!

Повідомлення SCORPION-8888 » 04 квітня 2010, 09:44

Горит пасхальная свеча на праздничном столе, Ликует Ангел у плеча и радость на земле: Христос воскрес! Христос воскрес! Вот чудо из чудес! И голос слышится с небес: Воистину Воскрес!

Аватар користувача
Моряк
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 08 березня 2010, 05:50
Reputation: 0
My car: 2,5XТ '07
Меня зовут: Александр
Card Number: 226
Звідки: Киев

Re: С Рождеством Христовым!!!

Повідомлення Моряк » 04 квітня 2010, 10:25

Воистину Воскрес!

В пятом часу утра подъехали к Пирогово, к центральному входу. Спустились вниз, ищем место приткуться. Внизу слева большая площадка, но все въезды заставлены, кроме одного. На нем остатки чьей- то "борьбы": накидано досок, смятая канистра, следы окапываня. Аккуратьненько все в сторонку, и заехал. Спокойно так получилось, по праздничному.
Зображення Зображення

Аватар користувача
Ranger
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 25 березня 2009, 00:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT '04
Меня зовут: Михаил
Card Number: 181
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: С Рождеством Христовым!!!

Повідомлення Ranger » 04 квітня 2010, 15:40

Если вы смиренно жили, не курили и не пили, позабыли страсти, ласки - значит вы готовы к Пасхе. Если вы все позабыли -пили,ели и грешили,то тогда Бог Всемогущий,знающий и вездесущий, несмотря на прегрешенья снизошлет вам всепрощенье! Христос Воскрес!
Штурман - натура хамская, до баб и вина охочая. Но за знание наук хитростных в кают-кампанию пущать и алтыны на водку давать.© Пётр I

Аватар користувача
Lisa
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 539
З нами з: 13 липня 2008, 12:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 turbo, 2004
Меня зовут: ALisa
Card Number: 45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С Рождеством Христовым!!!

Повідомлення Lisa » 04 квітня 2010, 19:16

Христос Воскрес!!! Всем сладкой паски и мира в душе и радостей в семье!!! icon_kiss
(38 067) 320 0329
(38 067) 440 7876
Welcome to alisa_sha.livejournal.com
http://www.facebook.com/ashapovalova

Аватар користувача
nastulya
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 563
З нами з: 07 жовтня 2009, 16:46
Reputation: 0
My car: Lexus RX
Меня зовут: Настасья
Card Number: 169
Звідки: Одесса-мама)

Re: С Рождеством Христовым!!!

Повідомлення nastulya » 04 квітня 2010, 23:07

Всех со светлым праздником ПАСХИ! Пусть добро, тепло и радость поселится в ваших домах и душах!!!!!!!!!!! icon_kiss
ВН 1282 СР

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: С Рождеством Христовым!!!

Повідомлення NUSHA+ » 05 квітня 2010, 00:00

Сегодня просыпается земля,
И тайной одеваются поля,
Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
И птицы вьются в синеве небес.
Нарушена сегодня тишина:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Шумит теперь зеленая трава
Ей вторит старый, полон тайны, лес.
И ветер шепчет нежные слова:
"Христос воскрес! Воистину воскрес!"

Зображення
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Аватар користувача
сірожа
Участник
Участник
Повідомлень: 156
З нами з: 13 травня 2009, 20:37
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5AT 2019M.Y.
Card Number: 0
Звідки: Лємберг

Re: С Рождеством Христовым!!!

Повідомлення сірожа » 06 квітня 2010, 20:22

Спасибі за привітання.
тільки чому темка називається" З різдвом Христовим"??? icon_dunno
Ми святкуємо Воскресіння Христа, а Різдво було 7 січня.....
Можливо було б правильно написати З Воскресінням Христовим?

Аватар користувача
(Tatka)
Участник
Участник
Повідомлень: 436
З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006
Меня зовут: Татьяна
Card Number: 255
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С Рождеством Христовым!!!

Повідомлення (Tatka) » 10 квітня 2010, 18:57

сірожа писав:Спасибі за привітання.
тільки чому темка називається" З різдвом Христовим"??? icon_dunno
Ми святкуємо Воскресіння Христа, а Різдво було 7 січня.....
Можливо було б правильно написати З Воскресінням Христовим?
Спасибі за привітання.
тільки чому темка називається" З різдвом Христовим"??? icon_dunno
Ми святкуємо Воскресіння Христа, а Різдво було 7 січня.....
Можливо було б правильно написати З Воскресінням Христовим?
Ну, конечно же!!!! Воскресение Христове!!!! dp.gif] ...Ну..., перепутала чуток icon_bog ....НО все же поняли правильно!!!! :) ....поздравление же по теме!!!!.... В общем... С ПРАЗДНИКОМ!!! :idea: *Frieds* :shock:
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: С Воскресением Христовым!!!

Повідомлення NUSHA+ » 10 квітня 2010, 23:55

Спасибо, (Tatka), и тебя со всеми праздничками ! icon_kiss
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”