С 8 Марта, дорогие Женщины!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
Nikas
Новичок
Новичок
Повідомлень: 96
З нами з: 02 березня 2010, 23:31
Reputation: 0
My car: Леший Forester SH 2.5
Card Number: 0
Звідки: Черкассы, Чернигов

С 8 Марта, дорогие Женщины!!!

Повідомлення Nikas » 07 березня 2010, 17:33

C наступающим 8 марта. Дорогие женщины, мы вас любим !

Зображення

Аватар користувача
Nikas
Новичок
Новичок
Повідомлень: 96
З нами з: 02 березня 2010, 23:31
Reputation: 0
My car: Леший Forester SH 2.5
Card Number: 0
Звідки: Черкассы, Чернигов

Re: C наступающим 8 марта

Повідомлення Nikas » 07 березня 2010, 17:33


Аватар користувача
nastulya
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 563
З нами з: 07 жовтня 2009, 16:46
Reputation: 0
My car: Lexus RX
Меня зовут: Настасья
Card Number: 169
Звідки: Одесса-мама)

Re: C наступающим 8 марта

Повідомлення nastulya » 08 березня 2010, 01:15

Ребята, просто ВАУ!!!! [icon_thumbup2
Какие вы все-таки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! [icon_thumbup2
Шапка сайта и стихи просто ШЕДЕВР!!!!! [icon_thumbup2
icon_kiss icon_kiss icon_kiss :? :? :?
ВН 1282 СР

Аватар користувача
MANOWAR
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1131
З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 206
Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
Контактна інформація:

Re: C наступающим 8 марта

Повідомлення MANOWAR » 08 березня 2010, 01:18

Зображення
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!

Аватар користувача
To4KA
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 895
З нами з: 14 березня 2008, 11:15
Reputation: 0
My car: Forester
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: C наступающим 8 марта

Повідомлення To4KA » 08 березня 2010, 01:41

Присоединяюсь...
С праздником
Любимые, дорогие, женственные, вредные, недоступные, сексуальные, замужние, разведенные, девственницы, знойные, блондинки, брюнетки, рыженькие.
Выбрать по вкусу.
НУ и по традиции открытка:
Зображення

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: C наступающим 8 марта

Повідомлення NUSHA+ » 08 березня 2010, 01:55

Мои милые подружки!
Озорные хохотушки!
Вы – волшебницы и феи…
Ну – не ведьмы ж, в самом деле?
Да! Летаем! Да! Умеем!
Крылья всё-таки имеем!
Иногда – метлу хватаем
И опять-таки ле-та-ем……
Чудеса мы совершаем…
Мы чаруем… Мы бросаем…
Для кого-то – талисман…
Для кого-то мы – дурман…
Собираем мы трофеи –
Своё дело знают феи.
А в трофеях тех – мужчины…
Мы их любим без причины…
Любят ведь – за просто так…
Это вовсе не пустяк….
Ах! КАК мы любить могём!
Не шутите вы с огнём!
Поздравляю ВАС, девчонки!
С нашим праздником со звонким!
Пусть сияют Ваши взгляды!
Пусть Любимый будет рядом!
А капель звучит мотивом –
Очень нежным и красивым!
Я люблю ВАС! Обожаю!
ВАМ – «Целую! Обнимаю!»
Крылья все уже надели?
Три-четыре… ПОЛЕТЕЛИ!!!! @}-->--
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Аватар користувача
Gadkaya_Anka
Координатор Клуба
Повідомлень: 1280
З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
Reputation: 0
My car: эхххх....... нет пока
Меня зовут: Анка
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: C наступающим 8 марта

Повідомлення Gadkaya_Anka » 08 березня 2010, 01:57

Чертовски приятно!))) Спасибо Вам всем преогоромное!!! :oops: :oops: :oops:
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки :)
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: C наступающим 8 марта

Повідомлення kemptener » 08 березня 2010, 02:12

Милые наши девушки, женщины и все-все представительницы женского пола, которые имеют отношение к нашему клубу! Конечно же присоединяюсь и от души вам всем душевности, радости, внимания, много подарков и цветов, улыбок и комплиментов как в этот прекрасный день, так и в любой другой и желательно почаще! Мы вас любим и ценим, вы и есть наш едиснтвенный праздник под названием жизнь! @}-->-- @}-->-- @}-->--

Laider
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 21 листопада 2009, 19:26
Reputation: 0
My car: ft. forester 2.5ts
Меня зовут: Pasha
Card Number: 0
Звідки: Ukraine, Kyiv
Контактна інформація:

С 8 Марта, дорогие Женщины!!!

Повідомлення Laider » 08 березня 2010, 08:21

Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: «Идет весна!»

Идет весна, и пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам – 8 Марта!

Он – праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подругу поздравляю
И быть прекраснее весны

От всей души желаю!
@}-->-- :oops:
8 (068) 599 93 63 - сеть Билайн
8 (095) 286 29 16 - сеть МТС
8 (063) 247 60 47 - сеть Лайф
8 (098) 547 32 24 - сеть КиевСтар

speed-rs

Re: C наступающим 8 марта

Повідомлення speed-rs » 08 березня 2010, 09:26

Дорогие наши девчонки!!! Поздравляю Вас с 8 марта, днем весны и женственности!!! Любви, счастья и здоровья Вам!!!

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”