
С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
- Nikas
- Новичок

- Повідомлень: 96
- З нами з: 02 березня 2010, 23:31
- Reputation: 0
- My car: Леший Forester SH 2.5
- Card Number: 0
- Звідки: Черкассы, Чернигов
Re: C наступающим 8 марта
И еще:
http://ivansergeev.com/portfolio/ocs/postcard/8-march/" target="_blank
http://ivansergeev.com/portfolio/ocs/postcard/8-march/" target="_blank
- nastulya
- Понимающий

- Повідомлень: 563
- З нами з: 07 жовтня 2009, 16:46
- Reputation: 0
- My car: Lexus RX
- Меня зовут: Настасья
- Card Number: 169
- Звідки: Одесса-мама)
Re: C наступающим 8 марта
Ребята, просто ВАУ!!!!
Какие вы все-таки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Шапка сайта и стихи просто ШЕДЕВР!!!!!

Какие вы все-таки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Шапка сайта и стихи просто ШЕДЕВР!!!!!
ВН 1282 СР
- To4KA
- Понимающий

- Повідомлень: 895
- З нами з: 14 березня 2008, 11:15
- Reputation: 0
- My car: Forester
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: C наступающим 8 марта
Присоединяюсь...
С праздником
Любимые, дорогие, женственные, вредные, недоступные, сексуальные, замужние, разведенные, девственницы, знойные, блондинки, брюнетки, рыженькие.
Выбрать по вкусу.
НУ и по традиции открытка:

С праздником
Любимые, дорогие, женственные, вредные, недоступные, сексуальные, замужние, разведенные, девственницы, знойные, блондинки, брюнетки, рыженькие.
Выбрать по вкусу.
НУ и по традиции открытка:

- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: C наступающим 8 марта
Мои милые подружки!
Озорные хохотушки!
Вы – волшебницы и феи…
Ну – не ведьмы ж, в самом деле?
Да! Летаем! Да! Умеем!
Крылья всё-таки имеем!
Иногда – метлу хватаем
И опять-таки ле-та-ем……
Чудеса мы совершаем…
Мы чаруем… Мы бросаем…
Для кого-то – талисман…
Для кого-то мы – дурман…
Собираем мы трофеи –
Своё дело знают феи.
А в трофеях тех – мужчины…
Мы их любим без причины…
Любят ведь – за просто так…
Это вовсе не пустяк….
Ах! КАК мы любить могём!
Не шутите вы с огнём!
Поздравляю ВАС, девчонки!
С нашим праздником со звонким!
Пусть сияют Ваши взгляды!
Пусть Любимый будет рядом!
А капель звучит мотивом –
Очень нежным и красивым!
Я люблю ВАС! Обожаю!
ВАМ – «Целую! Обнимаю!»
Крылья все уже надели?
Три-четыре… ПОЛЕТЕЛИ!!!!
Озорные хохотушки!
Вы – волшебницы и феи…
Ну – не ведьмы ж, в самом деле?
Да! Летаем! Да! Умеем!
Крылья всё-таки имеем!
Иногда – метлу хватаем
И опять-таки ле-та-ем……
Чудеса мы совершаем…
Мы чаруем… Мы бросаем…
Для кого-то – талисман…
Для кого-то мы – дурман…
Собираем мы трофеи –
Своё дело знают феи.
А в трофеях тех – мужчины…
Мы их любим без причины…
Любят ведь – за просто так…
Это вовсе не пустяк….
Ах! КАК мы любить могём!
Не шутите вы с огнём!
Поздравляю ВАС, девчонки!
С нашим праздником со звонким!
Пусть сияют Ваши взгляды!
Пусть Любимый будет рядом!
А капель звучит мотивом –
Очень нежным и красивым!
Я люблю ВАС! Обожаю!
ВАМ – «Целую! Обнимаю!»
Крылья все уже надели?
Три-четыре… ПОЛЕТЕЛИ!!!!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- Gadkaya_Anka
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 1280
- З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
- Reputation: 0
- My car: эхххх....... нет пока
- Меня зовут: Анка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: C наступающим 8 марта
Чертовски приятно!))) Спасибо Вам всем преогоромное!!!

063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: C наступающим 8 марта
Милые наши девушки, женщины и все-все представительницы женского пола, которые имеют отношение к нашему клубу! Конечно же присоединяюсь и от души вам всем душевности, радости, внимания, много подарков и цветов, улыбок и комплиментов как в этот прекрасный день, так и в любой другой и желательно почаще! Мы вас любим и ценим, вы и есть наш едиснтвенный праздник под названием жизнь!

-
Laider
- Новичок

- Повідомлень: 13
- З нами з: 21 листопада 2009, 19:26
- Reputation: 0
- My car: ft. forester 2.5ts
- Меня зовут: Pasha
- Card Number: 0
- Звідки: Ukraine, Kyiv
- Контактна інформація:
С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: «Идет весна!»
Идет весна, и пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам – 8 Марта!
Он – праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подругу поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: «Идет весна!»
Идет весна, и пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам – 8 Марта!
Он – праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подругу поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!
8 (068) 599 93 63 - сеть Билайн
8 (095) 286 29 16 - сеть МТС
8 (063) 247 60 47 - сеть Лайф
8 (098) 547 32 24 - сеть КиевСтар
8 (095) 286 29 16 - сеть МТС
8 (063) 247 60 47 - сеть Лайф
8 (098) 547 32 24 - сеть КиевСтар
-
speed-rs
Re: C наступающим 8 марта
Дорогие наши девчонки!!! Поздравляю Вас с 8 марта, днем весны и женственности!!! Любви, счастья и здоровья Вам!!!


