с 23 февраля дорогие товарищи!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
marihuanich
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 04 січня 2010, 18:30
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Лешик
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

с 23 февраля дорогие товарищи!!

Повідомлення marihuanich » 22 лютого 2010, 12:22

Не просто быть мужчиной в наше время,
Быть лидером, защитником, стеной,
Не прогибаться под ветрами всеми,
Не обходить проблемы стороной!
Быть сильным, но внимательным, сердечным,
Богатым быть, но денег не жалеть,
Быть чутким другом, мужем безупречным,
Все знать, все успевать и все уметь!
Вам в праздник пожелаем мы успеха
В свершении любой своей мечты,
Здоровья крепкого и радостного смеха,
Удачи! Счастья! Мира! Красоты!
Правдой дорожить,
Лжи не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать.

Аватар користувача
Gadkaya_Anka
Координатор Клуба
Повідомлень: 1280
З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
Reputation: 0
My car: эхххх....... нет пока
Меня зовут: Анка
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!

Повідомлення Gadkaya_Anka » 22 лютого 2010, 12:26

:D заранее поздравляешь???
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки :)
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)

Аватар користувача
marihuanich
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 04 січня 2010, 18:30
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Лешик
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!

Повідомлення marihuanich » 22 лютого 2010, 12:39

Gadkaya_Anka писав::D заранее поздравляешь???
ну а как же я сегодня начал праздновать у меня сыну 4 и плавно перехожу в 23!!!
Правдой дорожить,
Лжи не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать.

Аватар користувача
Вадя
Участник
Участник
Повідомлень: 402
З нами з: 17 серпня 2009, 16:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT, powered by AKIM
Меня зовут: Вадим
Card Number: 233
Звідки: г.Одесса
Контактна інформація:

Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!

Повідомлення Вадя » 22 лютого 2010, 17:13

Зображення
C Наступающим!!!! :D :D :D
Детство-это время, когда не думаешь матом!
Зображення

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!

Повідомлення Bruin » 22 лютого 2010, 18:32

С наступающим! Вспомните, как это было:
Армия - это единственное место, где молодой хочет стать дедом..

В наряд на кухню бегом марш! Да не жрать, а мыть посуду!

Рядовой Петров спал на посту у знамени. Проспал самое святое, что у нас осталось.

Сколько человек на гауптвахте? Как никого? Непорядок! Сейчас будут.

Бинокль не для того, чтоб прелести рассматривать у мимо проходящих, им требуется снайперов засекать, точки противника.

Со мной вас здесь двенадцать идиотов. Петров не в счёт, он прикомандированный и завтра отправится в свою часть.

Некоторые думают, что они самые умные... Это не так! Самые умные, не будь дураками, давным-давно сачканули от армии.

Хороший солдат даже в нетрезвом состоянии ложится в канаву головой в сторону, противоположную ядерному взрыву.

Не спорь с прапорщиком что земля круглая, ровнять заставит...

Кто сказал "Я"? Это кого имеешь в виду - себя или меня?

Кто же с такими мускулами приходит в армию служить? Тебе бы студенчить где-нибудь в институте, подальше от турников и козлов с матами.

Кто пользовался туалетом и оставил там всё после себя? Смотрите, я ведь могу найти и по запаху!

Старший начальник потому и старший, что старше его уже просто невозможно быть.

Вот вы расслабились, у вас веселое настроение. И вы смеетесь - заливаетесь, не знаете, что я вам готовлю... А готовлю я вам вот что! Рота, газы!!!

Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

О Родине-матери многие забывают и вспоминают о ней, когда снова не получают денежное содержание.

Желающие отдохнуть есть? Надо без спешки выгрузить из машины кирпич.

Что вы, товарищ командир, палубу курсантами покрасить не можете?

Товарищи курсанты! В колхозе самые трудные первые три дня. Особенно первый, второй и третий.

Старший по чину не всегда может быть таким же умным по званию.

В каком состоянии вы держите кровати? На них же о девочках помечтать брезгливо!

Если в свое время вы не воспользовались удобным случаем сачкануть от армии, то сейчас у вас есть уникальная возможность сачкануть от кросса под видом наряда на кухню.

Что это у нас за солдаты подобрались во взводе - Столбов, Пеньков, Дубинин, Дубоненко, Веткин - прямо лес какой-то или роща.

Как смочить повязку, если нет воды? А подумайте!

Товарищ курсант, вы заставляете меня думать!

Если у солдата сквозит в голове, пилоткой тут дырку не прикроешь, надо такого закручивать на все гайки.

Что вы меня все время записываете и повторяете? Вы лучше устав учите и повторяйте... А то я, бывает, такое иногда скажу!..

Язык для того и дан военнослужащему, чтобы отвечать: "Есть!", но не в смысле "жрать", а в смысле: "Слушаюсь!"

После отбоя чтобы я ни про какое мордобитие больше не слышал!

Окна моют те, кто возле них спит - они ими чаще пользуются.

Все свободны... остальные - остаться.

Все начинается с малого: сегодня ты не вышел на зарядку, завтра у тебя не подшит подворотничок, в субботу ты пойдешь в увольнение, напьешься и убьёшь человека.

А они как шли, так и шлют.

Жизнь - она как зебра. Или лягнет, или укусит.

В армия встают в 6 утра, независимо от времени суток.

С вами интересно разговаривать, когда вы молчите.

Вы себе, наверное, такими умными кажетесь, а это так противно со стороны. Поверьте на моём личном опыте.

Сенькин, оставьте свою дурацкую ухмылку на дембель. Это вам не Юрий Никулин, а противогаз.

Мы тоже высшую арифметику проходили.

В бою последней пулей поделись. Да не с другом, с врагом!

Падать надо пружинисто, как кошка с высокого этажа на все четыре и хвост пятым.

Куда шею тянешь выше журавля в небе? Руки чешутся без синицы в руках в образе лопаты?

Не каждый дурак может окончить академию, а я ее окончил.

Товарищ студент, почему вы явились на занятие военной кафедры в штанах наиболее предполагаемого противника?

Когда вы попадете в плен, вас будут долго бить, а вы даже ничего сказать не сможете, не потому, что вы такой стойкий, вы просто ничего не знаете.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
nastulya
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 563
З нами з: 07 жовтня 2009, 16:46
Reputation: 0
My car: Lexus RX
Меня зовут: Настасья
Card Number: 169
Звідки: Одесса-мама)

Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!

Повідомлення nastulya » 23 лютого 2010, 00:10

Дорогие наши мужчины, ну раз уж вы сами торопитесь отмечать этот день, то позвольте и нам - слабой половине - поздравить вас с Днем защитника Отечества!
Зображення
Как часто к мужчинам мы несправедливы,
Хоть сами капризны, ревнивы, болтливы
И только раз в год мы любезны бываем,
Забывши обиды, мужчинам желаем:
Гор непокоренных, лесов непролазных,
Друзей, чтоб достойных, подруг безотказных
Начальников умных, врагов самых разных:
Но лучше ослабленных и безопасных
Машин – иномарок, соседей нормальных, :arrow:
Компьютеров мощных, знакомств виртуальных,
Проблем лишь условных, успехов реальных. 8-)
Задачек несложных, но сплошь актуальных.
Любви разнополой, любви сильно разной
Спокойной, весёлой и даже опасной :?
Идей гениальных, друзей, чтобы с пивом, :idea:
И сам, чтоб всегда оставался красивым. ;)
Жён неревнивых, подруг длинноногих
Голов чтобы светлых, и лучше безрогих! *CRAZY*

Ну а если в прозе, то оставайтесь, пожалуйста, сильной половиной человечества!!! :oops: :oops: :oops:
ВН 1282 СР

бармалейкин
Новичок
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 03 лютого 2010, 11:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: влад
Card Number: 0
Звідки: одесса

всех с праздничком 23 февраля

Повідомлення бармалейкин » 23 лютого 2010, 09:13

Бывает в людях качество одно.
Оно дано нам или не дано.
Когда строчит в горячке пулемет,
Один лежит, другой бежит вперед.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмет,
Один лежит, другой бежит вперед.
Ну, что поделать, видно так заведено...
Давайте в рюмки разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост
За тех, кто поднимался в полный рост!
всех защитников бывших и будущих с праздником!!!!!!!! Уря!Уря! Уря!

Аватар користувача
ANDRON
Участник
Участник
Повідомлень: 459
З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: ANDRON
Card Number: 171
Звідки: КИЕВ

Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!

Повідомлення ANDRON » 23 лютого 2010, 09:19

С ПРАЗДНИКОМ!!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, И ВСЕГО, ВСЕГО...!!!
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea:


П.С. Армия - это то место, где вы занимательно и увлекательно проведете ближайшие два года!

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: всех с праздничком 23 февраля

Повідомлення FIL » 23 лютого 2010, 10:30

С Праздником!
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: всех с праздничком 23 февраля

Повідомлення Шурик » 23 лютого 2010, 10:34

Всех с праздником! icon_pot
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”