С Днем рождения nastulya!!!
-
speed-rs
С Днем рождения nastulya!!!
Поздравляю с Днем рождения!!! Желаю Здоровья, любви и женского счастья!!! ну и конечно денег на форик!!!

- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: С Днем рождения nastulya!!!
nastulya, сонечко, с наступившим тебя !!!
Любите жизнь и улыбайтесь,
И улыбнётся жизнь в ответ.
И в омут с головой кидайтесь,
Любви прекрасней в мире нет.
И радуйтесь всему на свете:
Деревьям, солнцу и цветам,
Поющим птицам на рассвете,
Случайной встрече и глазам…
Улыбке милой улыбайтесь,
И хоть пока не вместе вы,
Вы незабудки собирайте,
Чтоб не забыть своей любви.
Она, прекрасней всех на свете,
Светлей и чище всех вокруг.
Несите, радость и веселье,
Дарите людям доброту.
И жизнь подарит Вам надежду...,
Судьба Вам даст счастливый шанс!
Случайной встречи на аллее...
Улыбку губ, сиянья глаз.
Перевернётся всё на свете,
И вместе радуетесь вы:
Поющим птицам на рассвете,
Улыбке милой и любви...

Любите жизнь и улыбайтесь,
И улыбнётся жизнь в ответ.
И в омут с головой кидайтесь,
Любви прекрасней в мире нет.
И радуйтесь всему на свете:
Деревьям, солнцу и цветам,
Поющим птицам на рассвете,
Случайной встрече и глазам…
Улыбке милой улыбайтесь,
И хоть пока не вместе вы,
Вы незабудки собирайте,
Чтоб не забыть своей любви.
Она, прекрасней всех на свете,
Светлей и чище всех вокруг.
Несите, радость и веселье,
Дарите людям доброту.
И жизнь подарит Вам надежду...,
Судьба Вам даст счастливый шанс!
Случайной встречи на аллее...
Улыбку губ, сиянья глаз.
Перевернётся всё на свете,
И вместе радуетесь вы:
Поющим птицам на рассвете,
Улыбке милой и любви...
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: С Днем рождения nastulya!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ

- Степан
- Участник

- Повідомлень: 350
- З нами з: 11 травня 2008, 11:23
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 MT 2007 тёмно-тёмный
- Меня зовут: так, пока, и зовут
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: С Днем рождения nastulya!!!
Поздравляю!!!
Желаю - всего-всего, и чуть-чуть больше...
- mad_cat
- Советчик

- Повідомлень: 1225
- З нами з: 19 січня 2009, 15:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 205
- Звідки: подол набережная
Re: С Днем рождения nastulya!!!
с днем!!! пусть самые заветные мечты сбываются!

VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX
- Gadkaya_Anka
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 1280
- З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
- Reputation: 0
- My car: эхххх....... нет пока
- Меня зовут: Анка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С Днем рождения nastulya!!!
Настюля, с днём рожденья,
Принимай-ка поздравление!
Будь как розочка душистой,
Свежей, "белой и пушистой"!
Чаще пусть звенит для всех
Колокольчиком твой смех!
Отдых будет пусть удачным,
Море – тёплым и прозрачным,
Водки – вдоволь, рыба – вкусной,
Настроение – не грустным!
Отпадут пусть все заботы,
Сны не снятся о работе,
Пляж – с парнями молодыми,
Стройными и холостыми!
Не теряйся, веселись,
От души там погасись!
В общем, пусть все будет классно
И весь год будет прекрасным!!!

Принимай-ка поздравление!
Будь как розочка душистой,
Свежей, "белой и пушистой"!
Чаще пусть звенит для всех
Колокольчиком твой смех!
Отдых будет пусть удачным,
Море – тёплым и прозрачным,
Водки – вдоволь, рыба – вкусной,
Настроение – не грустным!
Отпадут пусть все заботы,
Сны не снятся о работе,
Пляж – с парнями молодыми,
Стройными и холостыми!
Не теряйся, веселись,
От души там погасись!
В общем, пусть все будет классно
И весь год будет прекрасным!!!

063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
- T-4
- Участник

- Повідомлень: 160
- З нами з: 29 січня 2009, 23:36
- Reputation: 0
- My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 203
- Звідки: Шаланды полные кефали......
Re: С Днем рождения nastulya!!!
Поздравляю, желаю ОГРОМНОГО ОКЕАНА ЛЮБВИ

...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4
050-316-10-81
Skipe: subarut4
