C наступающим Вас, друзья!!!
- A.R.G.
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 29 квітня 2008, 09:10
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 XT/MT
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Москва
C наступающим Вас, друзья!!!
Уважаемые друзья, братья и сестры! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Желаю Вам каждому лично, Вашим родным и близким здоровья, удачи и мира!
Берегите себя и своих близких.
С уважением, A.R.G.
PS Очень скучаю по Вам, Киеву и Украине....
Желаю Вам каждому лично, Вашим родным и близким здоровья, удачи и мира!
Берегите себя и своих близких.
С уважением, A.R.G.
PS Очень скучаю по Вам, Киеву и Украине....
- To4KA
- Понимающий

- Повідомлень: 895
- З нами з: 14 березня 2008, 11:15
- Reputation: 0
- My car: Forester
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: C наступающим Вас, друзья!!!
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю чтобы в новом году каждый из нас надеялся только на себя и близких, не ждал "у моря погоды". Чтобы все шли семимильными шагами к заветным мечтам и целям, и никакие нюансы не смогли бы отвернуть от правильного пути. Желаю, также, побольше терпения, мы живем в самой лучшей стране, пора бы к этому привыкнуть. Желаю хладнокровности и решительности, но в то же время спокойствия и расслабленности. Пусть греет жарким пламенем домашний очаг, царит уют и взаимопонимание в семье, на работе.
Желаю радоваться жизни и каждый день напевать веселые мотивы. Желаю пользоваться поддержкой близких и друзей. Желаю процветания нашему общему делу.- нашему коллективу. Коллектив, который давно заслужил почетное звание Дружественный. Желаю этим пользоваться. С наступающим вас. Желаю.........
Желаю радоваться жизни и каждый день напевать веселые мотивы. Желаю пользоваться поддержкой близких и друзей. Желаю процветания нашему общему делу.- нашему коллективу. Коллектив, который давно заслужил почетное звание Дружественный. Желаю этим пользоваться. С наступающим вас. Желаю.........
- Стас
- Участник

- Повідомлень: 343
- З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
- Reputation: 0
- My car: Outlander
- Меня зовут: Supersonic
- Card Number: 109
- Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа
Re: C наступающим Вас, друзья!!!
Дорогие братья и сёстры! С наступающим Вас всех Новым годом! Желаю Вам, чтобы всё хорошее и негативное осталось в этом старом году, а в новом пусть будет всё наилучшим и позитивным! Пусть все наработки, наработанные в этом году, не остаются для Вас бесследными, а дают почву для дальнейшего продвижения и развития!

4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: C наступающим Вас, друзья!!!
Всех с наступающим! Здоровья прежде всего вам, близким и, естественно, машинам! Чтоб в Новом году свершилось все хорошее!
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
- Кузьмич
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 06 травня 2008, 14:13
- Reputation: 0
- My car: Citroen
- Card Number: 82
- Звідки: Днепр
- Контактна інформація:
Re: C наступающим Вас, друзья!!!
Всех с наступающими праздниками и Хорошего настроения!!! 
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: C наступающим Вас, друзья!!!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! Всем"клубням" здоровья,счастья,благополучия,любви.Берегите себя и близких.
.
- Subaru Club Georgia
- Новичок

- Повідомлень: 33
- З нами з: 28 грудня 2009, 21:17
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S/TB MT 2001
- Меня зовут: Vazha
- Card Number: 0
- Звідки: Georgia, Tbilisi
- Контактна інформація:
Re: C наступающим Вас, друзья!!!
все из Subaru Club Georgia паздравлиам вас с новим годам!!! жилаием вам щастия, благапалучия и всего самова наилучева!!!

