С Днем Рождения, Yamaha!
- Subarin
- Понимающий

- Повідомлень: 623
- З нами з: 24 січня 2009, 13:00
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 94
- Звідки: Киев. Протасов Яр
С Днем Рождения, Yamaha!
Поздравляю ,Маша
! Будь счастлива!

- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения, Yamaha!
Марусевич!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Желаю, желаю много всего и разного и глобального.
Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!..
Машка, пусть твои грандиозные планы обязательно исполнятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оставайся такой же жизнерадостной, нежной, милой и любимой, и по меньше переживаний как за себя, так и за других!
Подруга, милая подруга –
Союз добра и красоты –
Когда придется в жизни туго,
Помочь всегда готова ты.
Так пусть же этот день рождения
Подарит радость навсегда,
Любви счастливые мгновенья,
Любви волшебные года!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!..
Машка, пусть твои грандиозные планы обязательно исполнятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оставайся такой же жизнерадостной, нежной, милой и любимой, и по меньше переживаний как за себя, так и за других!
Подруга, милая подруга –
Союз добра и красоты –
Когда придется в жизни туго,
Помочь всегда готова ты.
Так пусть же этот день рождения
Подарит радость навсегда,
Любви счастливые мгновенья,
Любви волшебные года!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- ANDRON
- Участник

- Повідомлень: 459
- З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: ANDRON
- Card Number: 171
- Звідки: КИЕВ
Re: С Днем Рождения, Yamaha!
Маша, С Днем Рождения!!!
Здоровья, денег и удачи!

Здоровья, денег и удачи!
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: С Днем Рождения, Yamaha!
Поздравляю! 
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- Белка
- Участник

- Повідомлень: 191
- З нами з: 18 квітня 2008, 23:13
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Катя
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения, Yamaha!
Маняшкин, добавлю ещё в след вчерашнего празднества.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ты знаешь, как я и не только я тебя люблю! Всего тебе самого светлого, всегда так же улыбайся и гори жизнью и эмоциями

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ты знаешь, как я и не только я тебя люблю! Всего тебе самого светлого, всегда так же улыбайся и гори жизнью и эмоциями

