Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
27.09.2009 в 1:15 ночи, у меня родился второй сынишка
Надоело ему сидеть в мамкином животике и он решил выбраться на свет раньше срока.
Посему вес у нас 2500 кг и ростом мы 44 см.
Мама с ребёнком чувствуют себя отлично.
С именем ещё не определились, малявка всех опередил.
ВОТ ТАКАЯ НОВОСТЬ
Поздравляю !!!
Молодцы !!! Здоровья всем и прибавления в весе малышу !
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!