Subaru WRX, практически переделаный в СТИ только турбину осталось поменять. Все остальное установили. Так что поздравляйте
















Ну вот, это тот же форик. я никого не предавал. я же с вами. Я же не перебрался во "вражеский лагерь". И у меня тоже полный привод. Не выганяйте меняМиша писав:Придатиль
