
Тебе, мой милый, нежный друг,
Родной, любимый мой супруг,
Хочу я счастья пожелать,
Спасибо от души сказать.
За увлечённость, доброту,
Терпимость, силу, красоту,
За твой характер непростой,
И за семейный наш покой!
Хочу я выпить за тебя,
За то, что ты нашёл меня.
В тебе, прекрасный рыцарь мой,
Я утонула с головой!

Хочу, чтоб для любой моей мечты
Ты был всю жизнь единственной границей,
Хочу в той книге, что читаешь ты,
Быть первой и последнею страницей.
Хочу из всех твоих забот и дум
Украсть, по крайней мере, половину,
Хочу, чтоб вдруг тебе пришло на ум,
Что счастлив ты, — ив этом я повинна!
Хочу тебе покоя не давать,
Быть сильною и оставаться слабой,
Хочу тебя своей любовью звать —
Ведь я и жить иначе не могла бы!
Хочу быть музыкой, чтоб ты привык
И без нее не мог прожить и часа.
Хочу, чтоб молча, там, где слаб язык,
Могла я сердцем в сердце достучаться. -
Хочу, чтоб, как бы ни был путь наш крут,
Он вел нас не пустынею, а садом,
Хочу, чтоб близнецы — любовь и труд —
Всю жизнь прожили с нами рядом.
Будь счастлив и не изменяйся:
Таким, как есть, и оставайся.
Средь жизненных невзгод, помех
Ты для меня нужнее всех.

Солнышко, я очень сильно тебя люблю!!!!!!!!!!!!






хани хани, тач ми бейби аха! хани хани... 

