хороших выходных!
В Одессе в эти дни наблюдается большая активность Киевлян. Видел несколько Форей в городе и на трассе. Пораздавал визитки, все сказали спасибо, но при этом первый раз слышали про наш КЛУБ!?
надеюсь скоро будет в клюбе пополнение Киевлянами и Одесситами





