Поздравляю с днем рождения, желаю оставаться всегда таким же общительным, счастливым...ну и много еще чего...а да...голов по-больше забивай...
Что-то в нашей команде уже второй день подряд рождается футболист...Есть повод для гордости
ну и традиционно открыточка:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!