Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
Михаил
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1306
З нами з: 30 липня 2008, 17:10
Reputation: 0
My car: Nissan Pathfinder
Меня зовут: Миша
Card Number: 12
Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
Контактна інформація:

Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

Повідомлення Михаил » 19 квітня 2009, 00:19

В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!


С праздником Дим долгих лет, верных товарищей, надежного тыла *Frieds*

Христос Воскрес
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:

Аватар користувача
Максим
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1094
З нами з: 19 травня 2008, 20:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0x 2009 MY
Меня зовут: Максим
Card Number: 15
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

Повідомлення Максим » 19 квітня 2009, 00:25

Пожелаю тебе добра и счастья, дружище,будь таким каким ты есть. С праздником тебя, добрый человек @}-->-- .
Зображення

Аватар користувача
To4KA
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 895
З нами з: 14 березня 2008, 11:15
Reputation: 0
My car: Forester
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

Повідомлення To4KA » 19 квітня 2009, 00:32

Дорогой и авторитетный Дядя DIM, поздравляю тебя с душевным праздником твоего дня рождения, юбилеем...
Наша футбольная победа посвящается тебе!!!!
Зображення

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

Повідомлення Oleg B » 19 квітня 2009, 01:10

Дима, ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!
Тебе - успехов, а твоему Аутфронту - крепкой почвы под ногами!

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

Повідомлення Миша » 19 квітня 2009, 01:16

Дима, поздравляю!
Крепкого здоровья, тебе и твоим родным, благополучия,
а весь говнолин который попадется на пути проходи как обычно, сходу!

Аватар користувача
Don Carlos
Участник
Участник
Повідомлень: 291
З нами з: 26 грудня 2008, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2004
Меня зовут: Сергей
Card Number: 138
Звідки: Киев

Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

Повідомлення Don Carlos » 19 квітня 2009, 01:19

С Днем Рождения!!!

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

Повідомлення danka-podarok » 19 квітня 2009, 01:37

Поздравляем с юбилеем!
Вы сегодня в апогее
Славы, почестей, побед,
Потому что сорок лет.

Сорок лет - прекрасней нет!
Для мужчины - самый цвет!
Вы на пике славных дел,
Но для Вас он - не предел.

Дальше, выше, глубже, шире -
Вы мужчина в самой силе.
И такой в делах размах,
Что там князь наш Мономах!

Мы гордимся дружбой с Вами,
Хоть и сами мы с усами, -
Равных Вам, пожалуй нет.
Есть на все у Вас ответ!

Поздравляем от души!
Будьте всюду хороши,
Самым лучшим, самым главным!
С юбилеем Вашим славным!

Дима, от всей души поздравляю!!!!!! Здоровье тебе и семье, благополучия, свершения мечт, крепкой нервной системы, огромного СЧАСТЬЯ и верных друзей.

Аватар користувача
Кузьмич
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 06 травня 2008, 14:13
Reputation: 0
My car: Citroen
Card Number: 82
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

Повідомлення Кузьмич » 19 квітня 2009, 01:44

Суть поздравления проста -
Прожить бы еще полста
В приятном окружении
В любви и уважении
С днем рождения!!!

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3070
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

Повідомлення Авиатор » 19 квітня 2009, 01:47

Димка, ты знаешь, всегда сложнее поздравлять людей, которые тебе небезразличны.
Вот и сейчас я не хочу писать банальные пожелания, ты и так знаешь, что я желаю тебе и твоей семье.
Напишу следующее, ты один из тех людей, из-за которых понимаю,
все было не зря полтора года назад, когда мы это затеяли.
Потому что благодаря этому Клубу у меня появился Друг, которых совсем немного нам дарит жизнь.
Димка спасибо тебе!

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2063
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

Повідомлення Kiruxa » 19 квітня 2009, 06:21

Уважаемый Дима, присоединяюсь к словам Авиатора. Поздравляю с твоим большим праздником...... уже 5 минут пишу поздравления и тут-же стираю. Не могу че-то путное и красивое написать. Поздравлю тебя по телефону. Быстро нажимаю кнопку отправить, чтобы и это не грохнуть. :?
[icon_thumbup2 *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds*

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”