Удачи тебе, здоровья и надежных друзей
Wolf с ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИ-ЯЯЯ!
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Wolf с ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИ-ЯЯЯ!
Макс, от всей души поздравляю.
Удачи тебе, здоровья и надежных друзей
Удачи тебе, здоровья и надежных друзей
- Don Carlos
- Участник

- Повідомлень: 291
- З нами з: 26 грудня 2008, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2004
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 138
- Звідки: Киев
Re: Wolf с ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИ-ЯЯЯ!
С ДР!!! Побольше денег и фориков )))
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: Wolf с ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИ-ЯЯЯ!
___________________________§§§s
___________________________@@§³___§§§§§§
__________________________@@@____@@@
§§§§ss__________________@@@@@aa_@@@
§§§§§§§§§s_____▄▄▄____@@@@§§§§§§§@@
_§§§$$$$$§§§s__██▀▀▀▀▄▄@@§§§§§§§§@@
__§§§$$$$$§§§§§██O°°°OOO██▄§§§§§§§§@@
___³§§§$$$$$§§§§█OoooOOOO█████▄████▄▄_s§§§§§ss
_____³³§§§§§§§§§§█OOOOOOO█▀§§§§█O___OO▀██▄$$$§§§§
______________§§§█▄OOOO°█▀§@@▐█OooOOOOO█▌$$§§§
________________§§§█████▀§@@@@█OOOOOOO█$$$§³³
________________OO@@@@OOO@@@a█OOOOO█▀
_______________O@@OOOO@@▄OO§s@a█████▀
_______________@@O@@OO@@█OO³³@O§
_______________@@O@OOBB@@@§§@█@
_____________@@OOO@█▄BB@§§§§@§§§s
____________OOOO@@@██BBBB@³@§§§§
___________O@@OOOO@@█BBBBB@@§§
_________@O@O@OOOOOO██▄BBBBBB
СМЕХ ПОЛЕЗНЕЙ ЧЕЛОВЕКУ,
ЧЕМ ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ,
КТО СМЕЁТСЯ,ТОТ В АПТЕКУ
ХОДИТ РЕЖЕ, ГОВОРЯТ !!!
___________________________@@§³___§§§§§§
__________________________@@@____@@@
§§§§ss__________________@@@@@aa_@@@
§§§§§§§§§s_____▄▄▄____@@@@§§§§§§§@@
_§§§$$$$$§§§s__██▀▀▀▀▄▄@@§§§§§§§§@@
__§§§$$$$$§§§§§██O°°°OOO██▄§§§§§§§§@@
___³§§§$$$$$§§§§█OoooOOOO█████▄████▄▄_s§§§§§ss
_____³³§§§§§§§§§§█OOOOOOO█▀§§§§█O___OO▀██▄$$$§§§§
______________§§§█▄OOOO°█▀§@@▐█OooOOOOO█▌$$§§§
________________§§§█████▀§@@@@█OOOOOOO█$$$§³³
________________OO@@@@OOO@@@a█OOOOO█▀
_______________O@@OOOO@@▄OO§s@a█████▀
_______________@@O@@OO@@█OO³³@O§
_______________@@O@OOBB@@@§§@█@
_____________@@OOO@█▄BB@§§§§@§§§s
____________OOOO@@@██BBBB@³@§§§§
___________O@@OOOO@@█BBBBB@@§§
_________@O@O@OOOOOO██▄BBBBBB
СМЕХ ПОЛЕЗНЕЙ ЧЕЛОВЕКУ,
ЧЕМ ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ,
КТО СМЕЁТСЯ,ТОТ В АПТЕКУ
ХОДИТ РЕЖЕ, ГОВОРЯТ !!!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- Valkyrie
- Понимающий

- Повідомлень: 678
- З нами з: 11 серпня 2008, 11:10
- Reputation: 0
- My car: скоро будет мой
- Меня зовут: Ольга
- Контактна інформація:
Re: Wolf с ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИ-ЯЯЯ!
Макс! Позждравляю с Днем Рождения!
С этого дня перед тобой открываются новые возможности... и новые дороги!
Желаю тебе получать от жизни все позитивное по МАКСимуму!!!

С этого дня перед тобой открываются новые возможности... и новые дороги!
Желаю тебе получать от жизни все позитивное по МАКСимуму!!!
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.©


- To4KA
- Понимающий

- Повідомлень: 895
- З нами з: 14 березня 2008, 11:15
- Reputation: 0
- My car: Forester
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Wolf с ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИ-ЯЯЯ!
Поздравляю Вульфик!!! Тебе уже можно курить, но еще нельзя пить...УРА!!!
- Subarin
- Понимающий

- Повідомлень: 623
- З нами з: 24 січня 2009, 13:00
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 94
- Звідки: Киев. Протасов Яр
Re: Wolf с ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИ-ЯЯЯ!
Поздравляю с совершеннолетием! Желаю, чтобы все в жизни было совершенно совершено! 
- Konst
- Советчик

- Повідомлень: 3222
- З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
- Reputation: 0
- My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 10
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Wolf с ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИ-ЯЯЯ!
Макс, поздравляю! 
Прекрасный возраст, открытый горизонт возможностей, отличный ВУЗ
Желаю тебе холодного ума и горячего сердца, верных друзей и отличных подруг
С днем рождения!
Прекрасный возраст, открытый горизонт возможностей, отличный ВУЗ
Желаю тебе холодного ума и горячего сердца, верных друзей и отличных подруг
С днем рождения!
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: Wolf с ДНЕМ РОЖ-ДЕ-НИ-ЯЯЯ!
С Днем Рождения, наш уважаемый админ!
Макс, желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, успехов во всех сферах жизни и
всего-всего самого хорошего!
Макс, оставайся таким же как есть!
С ДНЮХОЙ!!! УРАААААААААААА!!!!!!
Макс, желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, успехов во всех сферах жизни и
всего-всего самого хорошего!
Макс, оставайся таким же как есть!
С ДНЮХОЙ!!! УРАААААААААААА!!!!!!
