С 23 февраля !
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
С 23 февраля !
Всех мальчишек- причастных и не очень- с праздником ! Пусть будет мир !
Мы в армии и флоте не служили, но нам не чужды воинов заботы!
Мы каждый день штурмуем быта рубежи и держим круговую оборону на работе!
Мы правила стратегии и тактики вплетаем органично в нашу практику,
И планы операций, разработанных ночами, внедряем утром без начштабов – сами.
Мы можем брать осадой, можем штурмовать, пленить, а можем в плен не брать…
Все средства в женском арсенале хороши! Мы бьём прицельно, дальнобойно, от души!
В любой другой войне – потери, раны, кровь. У нас итог другой - гармония, любовь!!!
Поэтому: поздравившись в День воина для старта, мы с полным правом ждём другой – 8 Марта!
Вот этот праздник, без сомненья, наш! Но даже в этот Женский день, девчонки,
Крутить придётся высший пилотаж, хоть феи мы в душе, не амазонки!
Мы в армии и флоте не служили, но нам не чужды воинов заботы!
Мы каждый день штурмуем быта рубежи и держим круговую оборону на работе!
Мы правила стратегии и тактики вплетаем органично в нашу практику,
И планы операций, разработанных ночами, внедряем утром без начштабов – сами.
Мы можем брать осадой, можем штурмовать, пленить, а можем в плен не брать…
Все средства в женском арсенале хороши! Мы бьём прицельно, дальнобойно, от души!
В любой другой войне – потери, раны, кровь. У нас итог другой - гармония, любовь!!!
Поэтому: поздравившись в День воина для старта, мы с полным правом ждём другой – 8 Марта!
Вот этот праздник, без сомненья, наш! Но даже в этот Женский день, девчонки,
Крутить придётся высший пилотаж, хоть феи мы в душе, не амазонки!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: С 23 февраля !
хоть я в армии и не служил - всё равно СПАСИБО!
С Праздником!!!
С Праздником!!!
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
- Panther
- Участник

- Повідомлень: 263
- З нами з: 16 січня 2009, 12:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XR АКПП; морская волна
- Меня зовут: Алёна
- Card Number: 79
- Звідки: Киев, набережная Днепра
Re: С 23 февраля !
Всю мужскую половину Форестер-клуба поздравляю с мужским днём - 23 февраля!!!
Любимые наши мужчины пусть вам всегда сопутствует удача, пусть будет здоровье крепким и пусть любовь всегда согревает своим теплом!!!

Любимые наши мужчины пусть вам всегда сопутствует удача, пусть будет здоровье крепким и пусть любовь всегда согревает своим теплом!!!
НАШИ ВЗГЛЯДЫ КАК НАШИ ЧАСЫ: ВСЕ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ РАЗНОЕ ВРЕМЯ, НО КАЖДЫЙ ВЕРИТ ТОЛЬКО СВОИМ.
- ANDRON
- Участник

- Повідомлень: 459
- З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: ANDRON
- Card Number: 171
- Звідки: КИЕВ
Re: С 23 февраля !
С Днем Советской Армии и ВМФ!
Танюха и Аленка, вы лучшие!
В данный момент нахожусь на смене, на боевом посту.
Мужики, а равно, и девченки (вы наш тыл) - С ПРАЗДНИКОМ!
Танюха и Аленка, вы лучшие!
В данный момент нахожусь на смене, на боевом посту.
Мужики, а равно, и девченки (вы наш тыл) - С ПРАЗДНИКОМ!
- Konst
- Советчик

- Повідомлень: 3222
- З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
- Reputation: 0
- My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 10
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С 23 февраля !
Спасибо за поздравления!
Я, как отдавший 2 года службе в армии несуществующей страны, чту и помню этот праздник
Всех причастных (душой иль телом - не важно) - с праздником!
Я, как отдавший 2 года службе в армии несуществующей страны, чту и помню этот праздник
Всех причастных (душой иль телом - не важно) - с праздником!
- Elisa
- Участник

- Повідомлень: 487
- З нами з: 02 березня 2008, 20:33
- Reputation: 0
- My car: Большой белый пушистый 4.0
- Меня зовут: Елизавета
- Card Number: 107
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С 23 февраля !
РЕБЯТА!!! С празником!!!


никогда не обижайтесь на жизнь, ведь никто не обещал вам, что она будет другой..
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: С 23 февраля !
Поздравляю всех с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота. 
- MICHAEL
- Деактивирован
- Повідомлень: 1979
- З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 38
- Звідки: Киев
Re: С 23 февраля !
Кто не был,тот будет,кто был-не забудет,740(530)дней в сапогах))
Теперь это- День Защитника Отечества,день укр.армии-6.12))
Всех с праздником и всем спасибо))
Теперь это- День Защитника Отечества,день укр.армии-6.12))
Всех с праздником и всем спасибо))
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С 23 февраля !
Дорогие, Мужчины!
Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Я в праздник пожелаю Вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья Вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!
Ребята, спасибо что вы у нас есть! Мы Вас очень любим!
Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Я в праздник пожелаю Вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья Вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!
Ребята, спасибо что вы у нас есть! Мы Вас очень любим!

http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Рубан
- Советчик

- Повідомлень: 1019
- З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
- Reputation: 0
- My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев.Голосеево.
Re: С 23 февраля !
Всех кто служил или не служил поздравляю с праздником!
Особенно тех кто служил в Национальной Гвардии,если конечно таковые есть среди нас.гы.

Особенно тех кто служил в Национальной Гвардии,если конечно таковые есть среди нас.гы.
Люди в черном "форестере"
