Поздравляем Михаила с рождением сына!
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Поздравляем Михаила с рождением сына!
Миша, ну даже сказать не могу как рад за тебя! Слов не хватает!
Вы молодцы!!!
Пусть растет крепким и здоровым пацаном!
Маме здоровья побольше!
Ну, а ты теперь просто обязан вырастить и воспитать еще одного субаровода!
В общем,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы молодцы!!!
Пусть растет крепким и здоровым пацаном!
Маме здоровья побольше!
Ну, а ты теперь просто обязан вырастить и воспитать еще одного субаровода!
В общем,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Максим
- Советчик

- Повідомлень: 1094
- З нами з: 19 травня 2008, 20:59
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0x 2009 MY
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 15
- Звідки: Днепропетровск
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Счастливому папе- ура, ура, ура!!! Пусть растет на радость родителям, здоровья крепкого малышу.
- MaximG
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2894
- З нами з: 21 січня 2008, 21:14
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 5
- Звідки: Киев
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Миха, поздравляю. Знаю, как ты этого хотел, потому могу сказать, что ты щас самый щасливый человек на Земле.
УРА! УРА! УРА!

УРА! УРА! УРА!
-
bugas
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2068
- З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
- Reputation: 0
- My car: гитлерваген 3.0 tdi
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 6
- Звідки: Киев
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Ураааааа!!!!! Субаровод родился!!!! Поздравляю, пусть растет, как отец, хорошим человеком!!!!!
- Кузьмич
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 06 травня 2008, 14:13
- Reputation: 0
- My car: Citroen
- Card Number: 82
- Звідки: Днепр
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Поздравляю с наследником!!!

- Jack
- Участник

- Повідомлень: 483
- З нами з: 10 квітня 2008, 08:57
- Reputation: 1
- My car: Forester 07 2.0 AT
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 25
- Звідки: Одесса-мама
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Мишка, поздравляю тебя с одним из самых важных событий в твоей жизни!
Малому здоровья, а тебе с женой спокойных ночей в ближайшее время 
Никогда не говори никогда
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Детки это прекрасно! Миша, пусть сынок растет на славу и радость тебе! Поздравляю с этим самым значимым событием!!!! 
-
Dim
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2074
- З нами з: 21 січня 2008, 21:59
- Reputation: 0
- My car: SUBARU OUTBACK 2.5
- Card Number: 7
- Звідки: Киев, Лениградская пл.
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
УРААААААААААА
С Рождением СЫНА - НАСЛЕДНИКА
пусть растёт крепким и здоровым
и радует родителей
С Рождением СЫНА - НАСЛЕДНИКА
пусть растёт крепким и здоровым
и радует родителей
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома
197693274 дома
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!

Мишанька, пусть Богатырчик растет здоровенький, крепенький и умненький - в Батьку.
- Михаил
- Советчик

- Повідомлень: 1306
- З нами з: 30 липня 2008, 17:10
- Reputation: 0
- My car: Nissan Pathfinder
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 12
- Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Ребята спасибо Вам огромное, очень приятно что Вы разделяете мою радость
четно рад сам до умопомрачения )))
, вот такие подарки бывают на Рождество Христово !)
Теперь можно полноценносказать что я самый счастливый отец ) доця есть это конечно хорошо а вот сынулю хотелось безумно - вывод кто просит тем и дают
ЗЫ. Правда после этих родов которые прошли вместе с женой от начала и до конца - проникся особым чувством и уважением к женщинам (без разницы каким) ведь они йо майо герои итить.... как не крути а перенести такое и посля всего исчо и улыбаться тебе ))) это не так просто как казалось бы по началу..
Цените и всячески оберегайте своих жен они того стоят))
четно рад сам до умопомрачения )))
Теперь можно полноценносказать что я самый счастливый отец ) доця есть это конечно хорошо а вот сынулю хотелось безумно - вывод кто просит тем и дают
ЗЫ. Правда после этих родов которые прошли вместе с женой от начала и до конца - проникся особым чувством и уважением к женщинам (без разницы каким) ведь они йо майо герои итить.... как не крути а перенести такое и посля всего исчо и улыбаться тебе ))) это не так просто как казалось бы по началу..
Цените и всячески оберегайте своих жен они того стоят))
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:

