bugas, с Днем Рождения
- MaximG
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2894
- З нами з: 21 січня 2008, 21:14
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 5
- Звідки: Киев
bugas, с Днем Рождения
- Михаил
- Советчик

- Повідомлень: 1306
- З нами з: 30 липня 2008, 17:10
- Reputation: 0
- My car: Nissan Pathfinder
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 12
- Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
- Контактна інформація:
Re: bugas, с Днем Рождения
Женя !! тебя как именинника с двойным праздником прими поздравления от меня в честь праздника нвого года
На сломе этой чудной ночи,
Когда прощаются век с веком,
Свершится все, что Ты захочешь,
Что зреет в сердце человека.
Пусть новый век несет надежду,
Пройдет сторонкою беда,
Пусть доброе цветет, как прежде,
Завянет злое навсегда.
Успехов в жизни и работе,
Чего же более желать?
Ах, да! Улыбок и веселья,
И целый век не унывать!
И конечно же в честь твое го дня варения
Сегодня буду поздравлять,
Кого Евгениеми звать.
Тебя, товарищ дорогой,
Не обойдем мы стороной.
Евгений миром не владеет,
Скорей, к согласью тяготеет.
Где он - там мир, партнерство, дружба,
С ним спорить сложно и не нужно.
Пусть он без званий, без постов,
Но за права стоять готов.
Хотя с людьми он добродушен,
В любой компании не скучен,
Поддержит с ходу разговор...
Да и на шутку Женя скор.
Как мне приятно поздравлять...
Кого мы можем уважать!
В день именин Тебе желаем,
Чтоб Ангелом был охраняем!
Береги себя..
Всех тебе земных мирских и духовных благ
исчо раз с праздникомъ
На сломе этой чудной ночи,
Когда прощаются век с веком,
Свершится все, что Ты захочешь,
Что зреет в сердце человека.
Пусть новый век несет надежду,
Пройдет сторонкою беда,
Пусть доброе цветет, как прежде,
Завянет злое навсегда.
Успехов в жизни и работе,
Чего же более желать?
Ах, да! Улыбок и веселья,
И целый век не унывать!
И конечно же в честь твое го дня варения
Сегодня буду поздравлять,
Кого Евгениеми звать.
Тебя, товарищ дорогой,
Не обойдем мы стороной.
Евгений миром не владеет,
Скорей, к согласью тяготеет.
Где он - там мир, партнерство, дружба,
С ним спорить сложно и не нужно.
Пусть он без званий, без постов,
Но за права стоять готов.
Хотя с людьми он добродушен,
В любой компании не скучен,
Поддержит с ходу разговор...
Да и на шутку Женя скор.
Как мне приятно поздравлять...
Кого мы можем уважать!
В день именин Тебе желаем,
Чтоб Ангелом был охраняем!
Всех тебе земных мирских и духовных благ
исчо раз с праздникомъ
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: bugas, с Днем Рождения
Тебя мы с днём рожденья поздравляем,
С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаем
Благополучия во всём!
Желаем здоровья и бодрости,
Красоты и молодости,
Любви и нежности,
Доброты и верности!
Женька, всего тебе самого хорошего и светлого!!!!
С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаем
Благополучия во всём!
Желаем здоровья и бодрости,
Красоты и молодости,
Любви и нежности,
Доброты и верности!
Женька, всего тебе самого хорошего и светлого!!!!
С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Helga
- Участник

- Повідомлень: 106
- З нами з: 16 листопада 2008, 23:23
- Reputation: 0
- My car: Хочу forester
- Меня зовут: Ольга
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: bugas, с Днем Рождения
Пусть тебя судьбы дорога прямо к счастью приведет,
и друзей с тобою много по дороге той идет.
А звезда большой удачи ярко светит пусть с небес.
Жизни важную задачу предстоит решать тебе.
Ты познаешь что такое радость, счастье и любовь.
Пусть они идут с тобою по дороге вновь и вновь.
С Днем Рождения!!!
и друзей с тобою много по дороге той идет.
А звезда большой удачи ярко светит пусть с небес.
Жизни важную задачу предстоит решать тебе.
Ты познаешь что такое радость, счастье и любовь.
Пусть они идут с тобою по дороге вновь и вновь.
С Днем Рождения!!!
«Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой»
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: bugas, с Днем Рождения
Женя, с Денриком тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все у тебя сбывается и ладится, здоровья тебе и хорошего года
Пусть все у тебя сбывается и ладится, здоровья тебе и хорошего года
- Кузьмич
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 06 травня 2008, 14:13
- Reputation: 0
- My car: Citroen
- Card Number: 82
- Звідки: Днепр
- Контактна інформація:
Re: bugas, с Днем Рождения
С днем варенья!!!И с новым годом 
- To4KA
- Понимающий

- Повідомлень: 895
- З нами з: 14 березня 2008, 11:15
- Reputation: 0
- My car: Forester
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: bugas, с Днем Рождения
НУ и еще раз потворюсь - С днем рождения и с новым годом!!!!!!!!!!!




- Konst
- Советчик

- Повідомлень: 3222
- З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
- Reputation: 0
- My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 10
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: bugas, с Днем Рождения
Женя! Поздравляю с днем рождения!
Здоровья, высоких личных финансовых результатов, всяческих успехов!
И на этой плодотворной почве не мешало бы зародить наследника
З.Ы. Классная у тебя дата рождения!
Здоровья, высоких личных финансовых результатов, всяческих успехов!
И на этой плодотворной почве не мешало бы зародить наследника
З.Ы. Классная у тебя дата рождения!
-
Dim
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2074
- З нами з: 21 січня 2008, 21:59
- Reputation: 0
- My car: SUBARU OUTBACK 2.5
- Card Number: 7
- Звідки: Киев, Лениградская пл.
Re: bugas, с Днем Рождения
ВАУУУУУУУ
ЖЕНЯЯ
от чистого сердца поздравляю с днём варенья
крепкого здоровья счастья любви
побольше радости в жизни
меньше печали и огорчений
будь счастлив
ЖЕНЯЯ
от чистого сердца поздравляю с днём варенья
крепкого здоровья счастья любви
побольше радости в жизни
меньше печали и огорчений
будь счастлив
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома
197693274 дома
