Одесса, мой любимый город!!! с Днём Рождения!!!
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Одесса, мой любимый город!!! с Днём Рождения!!!
Поздравляю мой любимый город с Днём Рождения!!!
Пусть он также цветёт и пахнет и радует своих жителей и гостей!!!
Пусть он также цветёт и пахнет и радует своих жителей и гостей!!!
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
- кеня
- Советчик

- Повідомлень: 1286
- З нами з: 22 липня 2011, 16:27
- Reputation: 0
- My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 236
- Звідки: Одесса
Re: Одесса, мой любимый город!!! с Днём Рождения!!!
Таки да!!!FIL писав:Поздравляю мой любимый город с Днём Рождения!!!
Пусть он также цветёт и пахнет и радует своих жителей и гостей!!!
- Кабан
- Почетный член Клуба

- Повідомлень: 86
- З нами з: 06 квітня 2009, 13:12
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 XS 2010 MY Black
- Меня зовут: Борис
- Card Number: 0
- Звідки: Москва
- Контактна інформація:
Re: Одесса, мой любимый город!!! с Днём Рождения!!!
Присоединяюсь! Пусть цветёт и пахнет, несмотря на то что "Лохам не Лондон©"FIL писав:Поздравляю мой любимый город с Днём Рождения!!!
Пусть он также цветёт и пахнет и радует своих жителей и гостей!!!
Хорошо прогретый двигатель в предварительных ласках не нуждается!
- Adver
- Понимающий

- Повідомлень: 701
- З нами з: 18 червня 2008, 13:36
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5 Tурботазик
- Меня зовут: Dima
- Звідки: Киев
Re: Одесса, мой любимый город!!! с Днём Рождения!!!
Люблю Одессу!!!
С праздником!!!
Только вчера уехал. Наблюдал приготовления. Машинки с флажками патриотично смотрятся. Черноморец выиграл. Погода просто БОМБА!!!
Во, козырная масть пошла. !!!
Хорошего праздника!

С праздником!!!
Только вчера уехал. Наблюдал приготовления. Машинки с флажками патриотично смотрятся. Черноморец выиграл. Погода просто БОМБА!!!
Во, козырная масть пошла. !!!
Хорошего праздника!
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Одесса, мой любимый город!!! с Днём Рождения!!!
Есть город который я вижу во сне
О если б вы знали как дорог
У Чёрного моря явившийся мне
В цветущих акациях город
В цветущих акациях город
У Чёрного моря....
Слушать тут:
http://megalyrics.ru/lyric/lieonid-utie ... -moria.htm
- Kokastar
- Новичок

- Повідомлень: 44
- З нами з: 31 січня 2013, 11:42
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 SH
- Меня зовут: Костя
- Card Number: 0
- Звідки: г.Николаев
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОДЕССА!!!!
Господа ОДЕССИТЫ!!! Хотелось бы поздравить вас С Днем Рождения города, в котором вы живете ОДЕССЫ-МАМЫ!!! Под теплым южным солнцем, на берегу Черного моря вас нежно лелеет ваша МАМА!!! Берегите и любите свой город, и МАМА ответит вам тем же! Удачи вам и процветания!!!!!
Из всех сортов чая я предпочитаю пиво..
- padla
- Участник

- Повідомлень: 358
- З нами з: 27 жовтня 2008, 01:09
- Reputation: 0
- My car: Pajero Wagon 4
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 220
- Звідки: Odessa
Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОДЕССА!!!!
Большое спасибо 
Однажды меня спросили - почему мне на все похер. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь, почему.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны...
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны...
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Одесса, мой любимый город!!! с Днём Рождения!!!
Друзья, поздравляю вас с Днем Рождения любимого города!
- Dentist
- Новичок

- Повідомлень: 37
- З нами з: 22 лютого 2013, 19:18
- Reputation: 0
- My car: mazda 3
- Меня зовут: Светлана
- Card Number: 0
Re: Одесса, мой любимый город!!! с Днём Рождения!!!
Одесситы! С праздником всех вас!
- кеня
- Советчик

- Повідомлень: 1286
- З нами з: 22 липня 2011, 16:27
- Reputation: 0
- My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 236
- Звідки: Одесса
Re: Одесса, мой любимый город!!! с Днём Рождения!!!
Спасибо Други!!!
