Желаю тебе здоровья, оптимизма и удачи!!! Будь всегда неповторим и совершенен (ну прям как наш любимый автомобильчег
С Днем Рождения!!!
- Smith
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 914
- З нами з: 21 січня 2008, 19:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
- Меня зовут: Валера
- Card Number: 9
- Звідки: Киев
С Днем Рождения!!!
Wolf, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе здоровья, оптимизма и удачи!!! Будь всегда неповторим и совершенен (ну прям как наш любимый автомобильчег
)

Желаю тебе здоровья, оптимизма и удачи!!! Будь всегда неповторим и совершенен (ну прям как наш любимый автомобильчег
- Kiruxa
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2063
- З нами з: 21 січня 2008, 19:20
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X AT
- Меня зовут: Кирилл
- Card Number: 3
- Звідки: Киев
Re: С Днем Рождения!!!
Wolf, Поздравляю!!!

-
Dim
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2074
- З нами з: 21 січня 2008, 21:59
- Reputation: 0
- My car: SUBARU OUTBACK 2.5
- Card Number: 7
- Звідки: Киев, Лениградская пл.
Re: С Днем Рождения!!!
ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
счастья удачи здоровья любви
и что бы машинка твоя НИКОГДА тебя не подводила

счастья удачи здоровья любви
и что бы машинка твоя НИКОГДА тебя не подводила
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома
197693274 дома
-
bugas
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2068
- З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
- Reputation: 0
- My car: гитлерваген 3.0 tdi
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 6
- Звідки: Киев
Re: С Днем Рождения!!!
Позравляю с ДР. К поздравлениям присоединяются наши белорусские друзья
Семнадцать год - дык гэта тольки
У свет загадкавы узлет,
Хай промни яркия и зорки
Скрозь асвятляюць твой палет.
Ляци, имкни у выси смела,
На першкоды не зважай.
Ды, як высока б не узляцела,
Зазнайству месца не давай.
Люби душой сваих и близких,
Жадай усим дабра, святла,
Бо ведай, што зямля – калыска
Спрадвечная дабра и зла.
Зауседы будзь сам сабою,
сабе цану и вагу знай,
всаю. Упэуненасць без бою
на здзеки злу не аддавай.
Идзи з паднятай галавою,
У новы дзень, у новы час!
И усею вартасцю твоею
Грамадства радуй, радуй нас.
Праз дни усе сваи и годы,
Яким не выдасца твой лес,
Шануй свой гонар, сваю годнасць,
Як бога у глыбини нябес.
Сягодня мы - тваи дзядуля,
Бабуля, мама, тата, брат –
Цябе, заужды нам дарагога
Павиншаваць з нас кожны рад.
Семнадцать год - дык гэта тольки
У свет загадкавы узлет,
Хай промни яркия и зорки
Скрозь асвятляюць твой палет.
Ляци, имкни у выси смела,
На першкоды не зважай.
Ды, як высока б не узляцела,
Зазнайству месца не давай.
Люби душой сваих и близких,
Жадай усим дабра, святла,
Бо ведай, што зямля – калыска
Спрадвечная дабра и зла.
Зауседы будзь сам сабою,
сабе цану и вагу знай,
всаю. Упэуненасць без бою
на здзеки злу не аддавай.
Идзи з паднятай галавою,
У новы дзень, у новы час!
И усею вартасцю твоею
Грамадства радуй, радуй нас.
Праз дни усе сваи и годы,
Яким не выдасца твой лес,
Шануй свой гонар, сваю годнасць,
Як бога у глыбини нябес.
Сягодня мы - тваи дзядуля,
Бабуля, мама, тата, брат –
Цябе, заужды нам дарагога
Павиншаваць з нас кожны рад.
- MaximG
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2894
- З нами з: 21 січня 2008, 21:14
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 5
- Звідки: Киев
Re: С Днем Рождения!!!
Всем спасибо
Машина папина
Только радует 
Машина папина

