Хоть православная церковь и призывает не праздновать Хэллоуин, но как настоящая ведьма, я вам говорю, что это дело нужное!






+1 Была бы выпивка а повод мы найдём. У нас в стране 99% праздники. Скоро день независимости СШа начнём праздновать.Subarutyanin писав:Православная церковь против, да и не наш это праздник. Не славянский. Но если использовать как повод, то можно.