С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
- (Tatka)
- Участник

- Повідомлень: 436
- З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2006
- Меня зовут: Татьяна
- Card Number: 255
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
УДАЧИ!!! 
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
Сегодня день - обычный день.
В нём было утро, будет вечер.
Hо этот ясный, светлый день
Судьбою для тебя отмечен!
И много лет прошло с тех пор,
Как крик твой над землёю взвился,
И сразу всех оповестил о том,
Что человек родился.
И вот, сегодня, в праздник твой
Тебя сердечно поздравляем,
Здоровья крепкого тебе,
И счастья личного желаем!

В нём было утро, будет вечер.
Hо этот ясный, светлый день
Судьбою для тебя отмечен!
И много лет прошло с тех пор,
Как крик твой над землёю взвился,
И сразу всех оповестил о том,
Что человек родился.
И вот, сегодня, в праздник твой
Тебя сердечно поздравляем,
Здоровья крепкого тебе,
И счастья личного желаем!

http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Михаил
- Советчик

- Повідомлень: 1306
- З нами з: 30 липня 2008, 17:10
- Reputation: 0
- My car: Nissan Pathfinder
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 12
- Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
- Контактна інформація:
Re: С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
То, что твой камень лазурит -
Нам ни о чем не говорит
,
А факт, что ты по жизни — вол, -
Нас в изумление привел.
Вадим! Об этом знают все, -
Встаешь по утренней росе,
И волочешь служебный плуг -
Скорей за трех ты, чем за двух.
В жару и холод, снег и дождь,
Себе поблажек не даешь,
За бороздою борозда -
Вот какова твоя судьба.
За парня, что всю жизнь пахал,
Локтями ближних не пихал
,
И в трудный час не сплоховал, -
Поднимет каждый свой бокал!

С праздником всего самого самого лучшего
Нам ни о чем не говорит
А факт, что ты по жизни — вол, -
Нас в изумление привел.
Вадим! Об этом знают все, -
Встаешь по утренней росе,
И волочешь служебный плуг -
Скорей за трех ты, чем за двух.
В жару и холод, снег и дождь,
Себе поблажек не даешь,
За бороздою борозда -
Вот какова твоя судьба.
За парня, что всю жизнь пахал,
Локтями ближних не пихал
И в трудный час не сплоховал, -
Поднимет каждый свой бокал!

С праздником всего самого самого лучшего
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:
- Elisa
- Участник

- Повідомлень: 487
- З нами з: 02 березня 2008, 20:33
- Reputation: 0
- My car: Большой белый пушистый 4.0
- Меня зовут: Елизавета
- Card Number: 107
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
никогда не обижайтесь на жизнь, ведь никто не обещал вам, что она будет другой..
- Уралец
- Участник

- Повідомлень: 129
- З нами з: 27 квітня 2008, 10:22
- Reputation: 0
- My car: Outback 2,5 МКПП 06(07)одномас
- Меня зовут: Вадимчик
- Звідки: Россия - Рязань - Уральские горы (Кунгурская ледянная пещера)
- Контактна інформація:
Re: С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
Ваууууу!!!! Как неожиданно и как здорово!
Огромное спасибо, особенно от Вас, братья-сестрички-славяне и не только...
"Дружба-Freundschaft..."(с)
Вот Вам

Огромное спасибо, особенно от Вас, братья-сестрички-славяне и не только...
"Дружба-Freundschaft..."(с)
Вот Вам

Берегите себя!
- ЛЁКА
- Участник

- Повідомлень: 315
- З нами з: 08 вересня 2008, 21:19
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Елена
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!! 
- Yaroslav_Severin
- Понимающий

- Повідомлень: 864
- З нами з: 23 березня 2008, 14:29
- Reputation: 0
- My car: Toyota Highlander Limited
- Меня зовут: Ярослав Северин:)
- Card Number: 4
- Звідки: ЮкраинЕ
- Контактна інформація:

