"Как отмечали" здесь:
http://forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=10&t=1244&p=20239#p20239




k0nst писав:Самое приятное состоит в том, что "клуб по интересам" безвозвратно превращается в дружескую, душевную и толерантную друг к другу компанию



Будут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но есть же ещё еженедельные встречи, покатушки-шашлыки...Витаха писав:С Днем Рождения! К сожалению учавствовать непосредственно не удалось, но ведь это только первый... будут же еще