Повідомлення
MANOWAR » 14 лютого 2012, 11:21
Настя, поздравляю тебя с днем рождения и ...
Желаю здоровья - так часто его не хватает!
Веселья желаю - оно никогда не мешает!
Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!
И просто желаю огромного личного счастья!
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!