Повідомлення
Gadkaya_Anka » 18 січня 2012, 21:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Искренне рада! Здоровья Софийке!
ДАНЬ набирайся поскорее сил!
Серега береги девочек)))
У кого есть желание встретить Дашу с Софийкой, лично поздравить семейство - сбор в 14:45 бульвар Ивана Лепсе, 65, роддом "Исида"
Востаннє редагувалось 21 січня 2012, 09:12 користувачем
Gadkaya_Anka, всього редагувалось 4 разів.
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки

Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)