С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
Veterok
Участник
Участник
Повідомлень: 195
З нами з: 11 вересня 2008, 15:30
Reputation: 0
My car: Ford C-max
Меня зовут: Галина
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Повідомлення Veterok » 07 січня 2012, 08:10

Пусть Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровье, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит вам!


Зображення
Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме… СЕЙЧАС!

chip
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 944
З нами з: 04 серпня 2009, 10:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0 ХТ, Citroen Berlingo CrewCab L2 BHDi 100
Меня зовут: Александр
Card Number: 229
Звідки: Киев_Бровары_Требухов

Re: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Повідомлення chip » 07 січня 2012, 11:15

Зображення
O7З-ОЧО-8О-6О

Аватар користувача
Pahansha
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 13 грудня 2008, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 xt at
Меня зовут: Виктория
Звідки: Одесса

Re: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Повідомлення Pahansha » 07 січня 2012, 13:02

Рождество … Ожидание чуда,
Всеобъемлющей, светлой любви.
В эту ночь верить в сказку не трудно,
К небесам ты свой взгляд подними!
Пусть рождественской звёздочкой яркой
Осенит твою душу тепло,
И роскошным чудесным подарком
В дом придут Божий мир и добро!

С РОЖДЕСТВОМ!!!

perets
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 690
З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
Reputation: 0
My car: на віслюках )))
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь

Re: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Повідомлення perets » 07 січня 2012, 13:22

Всех с светлым праздникои Рождества Христова! Любви, здоровья и мирного неба над головой!!!
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

Аватар користувача
Udjene
Резидент на выезде
Повідомлень: 1019
З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
Меня зовут: Евгений
Card Number: 42
Звідки: С египетских горок
Контактна інформація:

Re: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Повідомлення Udjene » 07 січня 2012, 13:35

Всех со Светлым Праздником Рождества Христова!
И да пребудет с вами благодать небесная!
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945

Аватар користувача
milawka
Новичок
Новичок
Повідомлень: 23
З нами з: 17 грудня 2011, 00:43
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ириша
Card Number: 137
Звідки: одесса

Re: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Повідомлення milawka » 07 січня 2012, 13:57

С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!

[Зображення]

Аватар користувача
Лисник
Участник
Участник
Повідомлень: 113
З нами з: 09 листопада 2011, 19:34
Reputation: 0
My car: пока Skoda VRS
Меня зовут: Ростислав
Card Number: 87
Звідки: Днепр Citi
Контактна інформація:

Re: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Повідомлення Лисник » 12 січня 2012, 15:42

С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
Зображення
Зображення
Не старайтесь ездить быстрее, чем может летать ваш ангел хранитель.
0пять0 три40 три9 76 скайп rost_skoda

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Повідомлення kemptener » 12 січня 2012, 17:53

Лисник писав:С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
Это с прошедшим или с наступающим? [icon_thumbup2

Аватар користувача
Klymbik
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 893
З нами з: 01 березня 2010, 16:02
Reputation: 0
My car: JEEP Grand Cherokee,06',3.7L,A/T"BLACK L@redo"4Х4
Меня зовут: ТаRа$
Card Number: 218
Звідки: Київ-Львів

Re: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Повідомлення Klymbik » 12 січня 2012, 18:07

Христос народився!
А також...
...З наступаючим, "Старим" Новим Роком (Василя) та Хрещенням Божим (в річці Йордана)... усіх *Frieds* вітаю !!!
Вдалої забави icon_pot , веселої коляди *GG* і щедрування... Смачної куті...

Веселих свят !!!
Зображення
ВС4854СО

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”