Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!
-
Vetal`
- Новичок

- Повідомлень: 20
- З нами з: 30 жовтня 2009, 10:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X АT 2008
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 0
- Звідки: Житомир
Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!
С Днем Рождения ! 
Subaru-это состояние души. Legacy 2.5 МТ 1998г., Forester 2.0 XT MT 2003., Toyta Camry 40 3.5 ракета 2007г., Forester 2.0X AT 2008г.
- MANOWAR
- Советчик

- Повідомлень: 1131
- З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 206
- Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
- Контактна інформація:
Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!
С Днём Рождения Серёга !
Рости большой и сильный! Удачи по жизни и крепкого здоровья!
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
- Smith
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 914
- З нами з: 21 січня 2008, 19:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
- Меня зовут: Валера
- Card Number: 9
- Звідки: Киев
Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!
Дружище, с Днем Рождения тебя!!!
Здоровья, любви, удачи и всего-всего тебе самого наилучшего!!!
Будь всегда таким же веселым, оптимистичным и компанейским - да у тебя, наверное, по-другому и не получается
ЗЫ, Прости за запоздалые поздравления, только добрался до инета...
Здоровья, любви, удачи и всего-всего тебе самого наилучшего!!!
Будь всегда таким же веселым, оптимистичным и компанейским - да у тебя, наверное, по-другому и не получается
ЗЫ, Прости за запоздалые поздравления, только добрался до инета...
- Vad
- Участник

- Повідомлень: 169
- З нами з: 06 жовтня 2008, 16:48
- Reputation: 0
- My car: Forester'09 2.5X
- Меня зовут: Вадим
- Card Number: 0
- Звідки: Житомир
Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!
Сергей, С Днем Рождения! Всех благ!

- nastulya
- Понимающий

- Повідомлень: 563
- З нами з: 07 жовтня 2009, 16:46
- Reputation: 0
- My car: Lexus RX
- Меня зовут: Настасья
- Card Number: 169
- Звідки: Одесса-мама)
Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!
Серега.
С прошедшим тебя Денриком.
Всего тебе доброгои хорошего, терпения и здоровья, удачи и счастья.
С прошедшим тебя Денриком.
Всего тебе доброгои хорошего, терпения и здоровья, удачи и счастья.
ВН 1282 СР
-
Dim
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2074
- З нами з: 21 січня 2008, 21:59
- Reputation: 0
- My car: SUBARU OUTBACK 2.5
- Card Number: 7
- Звідки: Киев, Лениградская пл.
Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!
Серж
извини что с опозданием
я присоединяюсь ко всем поздравившим
от себя добавлю ЗДОРОВЬЯ
будет здоровье будет все и в том числе желание РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ
а это главное!
и в семье порядок взаимопонимание и поддержка, что немаловажно...
извини что с опозданием
я присоединяюсь ко всем поздравившим
от себя добавлю ЗДОРОВЬЯ
будет здоровье будет все и в том числе желание РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ
а это главное!
и в семье порядок взаимопонимание и поддержка, что немаловажно...
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома
197693274 дома
- Максим
- Советчик

- Повідомлень: 1094
- З нами з: 19 травня 2008, 20:59
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0x 2009 MY
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 15
- Звідки: Днепропетровск
- Контактна інформація:
Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!
Поздравляем всей семьей с деньриком, чтоб сбывалось все то хорошее о чем мечтаешь и не сбывалось все то, чего не желаешь. Макс, Макс, Наташа.

- MaximG
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2894
- З нами з: 21 січня 2008, 21:14
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 5
- Звідки: Киев
Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!
С Днюхой ! Желаю чтоб сбывались все мечты !
з.ы. сорь за опоздание
з.ы. сорь за опоздание
-
panekaus
- Участник

- Повідомлень: 231
- З нами з: 22 вересня 2008, 12:49
- Reputation: 0
- My car: alfa romeo 159 3.2 jts q4
- Меня зовут: Пантелеймон
- Card Number: 69
- Звідки: Киев
Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!
Поздравляю с прошедшим!
желаю всех благ, а особенно здоровья тебе, семье и железному коню
желаю всех благ, а особенно здоровья тебе, семье и железному коню
-
Stayer
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 28 квітня 2008, 19:11
- Reputation: 0
- My car: Forester '09 2.04R AT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 230
- Звідки: Киев, Березняки
- Контактна інформація:
Re:С Днём Рождения, Авиатор!!!
Желаю всего самого наилучшего, всех благ, здоровья, удачи, оставайся таким же дружественным, компанейским и любящем жизнь форестероводом!
С наилучшими пожеланиями Алексей
С наилучшими пожеланиями Алексей

