Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Vetal`
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 30 жовтня 2009, 10:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0X АT 2008
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Житомир

Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!

Повідомлення Vetal` » 27 липня 2010, 08:12

С Днем Рождения ! icon_pot
Subaru-это состояние души. Legacy 2.5 МТ 1998г., Forester 2.0 XT MT 2003., Toyta Camry 40 3.5 ракета 2007г., Forester 2.0X AT 2008г.

Аватар користувача
MANOWAR
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1131
З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 206
Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
Контактна інформація:

Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!

Повідомлення MANOWAR » 27 липня 2010, 09:36

С Днём Рождения Серёга ! :) Рости большой и сильный! Удачи по жизни и крепкого здоровья!
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!

Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!

Повідомлення Smith » 27 липня 2010, 10:47

Дружище, с Днем Рождения тебя!!! icon_hallo
Здоровья, любви, удачи и всего-всего тебе самого наилучшего!!! *Frieds*
Будь всегда таким же веселым, оптимистичным и компанейским - да у тебя, наверное, по-другому и не получается ;)
*Frieds* icon_pot :idea:
ЗЫ, Прости за запоздалые поздравления, только добрался до инета...

Аватар користувача
Vad
Участник
Участник
Повідомлень: 169
З нами з: 06 жовтня 2008, 16:48
Reputation: 0
My car: Forester'09 2.5X
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Житомир

Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!

Повідомлення Vad » 27 липня 2010, 14:31

Сергей, С Днем Рождения! Всех благ! icon_pot *Frieds*

Аватар користувача
nastulya
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 563
З нами з: 07 жовтня 2009, 16:46
Reputation: 0
My car: Lexus RX
Меня зовут: Настасья
Card Number: 169
Звідки: Одесса-мама)

Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!

Повідомлення nastulya » 27 липня 2010, 17:41

Серега.
С прошедшим тебя Денриком. icon_sorrys
Всего тебе доброгои хорошего, терпения и здоровья, удачи и счастья. icon_kiss
ВН 1282 СР

Dim
Основатель Клуба
Повідомлень: 2074
З нами з: 21 січня 2008, 21:59
Reputation: 0
My car: SUBARU OUTBACK 2.5
Card Number: 7
Звідки: Киев, Лениградская пл.

Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!

Повідомлення Dim » 27 липня 2010, 17:46

Серж
извини что с опозданием
я присоединяюсь ко всем поздравившим
от себя добавлю ЗДОРОВЬЯ
будет здоровье будет все и в том числе желание РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ
а это главное!
и в семье порядок взаимопонимание и поддержка, что немаловажно...
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома

Аватар користувача
Максим
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1094
З нами з: 19 травня 2008, 20:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0x 2009 MY
Меня зовут: Максим
Card Number: 15
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!

Повідомлення Максим » 27 липня 2010, 22:00

Поздравляем всей семьей с деньриком, чтоб сбывалось все то хорошее о чем мечтаешь и не сбывалось все то, чего не желаешь. Макс, Макс, Наташа. icon_pot icon_pot *Frieds*
Зображення

Аватар користувача
MaximG
Основатель Клуба
Повідомлень: 2894
З нами з: 21 січня 2008, 21:14
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
Меня зовут: Макс
Card Number: 5
Звідки: Киев

Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!

Повідомлення MaximG » 28 липня 2010, 19:15

С Днюхой ! Желаю чтоб сбывались все мечты !
з.ы. сорь за опоздание

panekaus
Участник
Участник
Повідомлень: 231
З нами з: 22 вересня 2008, 12:49
Reputation: 0
My car: alfa romeo 159 3.2 jts q4
Меня зовут: Пантелеймон
Card Number: 69
Звідки: Киев

Re: Как-бы, С Днём Рождения, Авиатор!!!

Повідомлення panekaus » 28 липня 2010, 19:57

Поздравляю с прошедшим!
желаю всех благ, а особенно здоровья тебе, семье и железному коню :)

Stayer
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 28 квітня 2008, 19:11
Reputation: 0
My car: Forester '09 2.04R AT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 230
Звідки: Киев, Березняки
Контактна інформація:

Re:С Днём Рождения, Авиатор!!!

Повідомлення Stayer » 29 липня 2010, 14:14

Желаю всего самого наилучшего, всех благ, здоровья, удачи, оставайся таким же дружественным, компанейским и любящем жизнь форестероводом! icon_hallo
С наилучшими пожеланиями Алексей

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”