ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Я счастлив, что ВЫ у меня есть, благодаря общению с вами и вашей поддержке я и мой Форик становимся лучше!
Всё прогрессивное человечество приглашается сегодня без машин в "CRAZY DAIZY" на распитие шампанского:






