Oleg B, с днём рождения!
-
-TV-
- Понимающий

- Повідомлень: 533
- З нами з: 31 серпня 2010, 14:03
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0
- Card Number: 0
- Звідки: Львів
Re: Oleg B, с днём рождения!
Поздравляю!
- Бывалый
- Партнер Клуба
- Повідомлень: 270
- З нами з: 01 березня 2008, 23:51
- Reputation: 0
- My car: Было два Impreza WRX...
- Меня зовут: Вадим
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Oleg B, с днём рождения!
Поздравляю! 
Все для SUBARU в наличии,Киев!!!.(093) 906-77-57 http://pts.in.ua/"
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26
- ANDRON
- Участник

- Повідомлень: 459
- З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: ANDRON
- Card Number: 171
- Звідки: КИЕВ
Re: Oleg B, с днём рождения!
З Днюхой!!!
Всего, всего.....

Всего, всего.....
- Adver
- Понимающий

- Повідомлень: 701
- З нами з: 18 червня 2008, 13:36
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5 Tурботазик
- Меня зовут: Dima
- Звідки: Киев
Re: Oleg B, с днём рождения!
Как такого позитивного мужчину и не поздравить!
Пусть жизнь не теряет мощности !!!
Пусть жизнь не теряет мощности !!!

