С днем Рождения Клуб!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
nastulya
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 563
З нами з: 07 жовтня 2009, 16:46
Reputation: 0
My car: Lexus RX
Меня зовут: Настасья
Card Number: 169
Звідки: Одесса-мама)

Re: С днем Рождения Клуб!

Повідомлення nastulya » 14 жовтня 2010, 11:26

С праздничком всех нас! jester Как здорово, что все мы здесь сегодня (и не только) собрались! icon_pot :idea: *Frieds* *Frieds* *Frieds* [icon_thumbup2
ВН 1282 СР

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: С днем Рождения Клуб!

Повідомлення Bruin » 14 жовтня 2010, 16:05

Да здравствуем мы!!! Всех нас с Праздником! Клуб - отличная семья, будьте все здоровы и машинки наши пусть бегают и радуют хозяев! icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Виктор
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1890
З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
Reputation: 2
My car: subaru
Меня зовут: Виктор
Card Number: 18

Re: С днем Рождения Клуб!

Повідомлення Виктор » 14 жовтня 2010, 17:29

icon_hallo Поздравляю !!!

Фермер
Новичок
Новичок
Повідомлень: 59
З нами з: 18 травня 2010, 20:48
Reputation: 0
My car: forester 2.5 ХТ
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: С днем Рождения Клуб!

Повідомлення Фермер » 15 жовтня 2010, 15:27

С Д-Н-Ю-Ш-Е-Ч-К-О-Й
icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
*ZABIYAKA* *ZABIYAKA* *ZABIYAKA* *ZABIYAKA* *ZABIYAKA* *ZABIYAKA* *ZABIYAKA*

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 777
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: С днем Рождения Клуб!

Повідомлення Alex_S » 16 жовтня 2010, 19:38

Поздравляю всех клубней, хорошо Вам погулять. @}-->-- [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 *Frieds* *Frieds* *Frieds* :shock:

Аватар користувача
Francotte
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 569
З нами з: 26 червня 2009, 16:17
Reputation: 0
My car: SH 2,5 атмо 08г
Меня зовут: Дед
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: С днем Рождения Клуб!

Повідомлення Francotte » 17 жовтня 2010, 17:49

СДнем части всех ( т.е.клуба) !Как погуляли? Ждем отчетов! icon_pot icon_sorrys
Будьмо здорові ,

Аватар користувача
Van
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 615
З нами з: 04 червня 2010, 00:33
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
Меня зовут: Иван
Card Number: 185
Звідки: Кременчуг

Re: С днем Рождения Клуб!

Повідомлення Van » 17 жовтня 2010, 18:01

Петр Великий писав:СДнем части всех ( т.е.клуба) !Как погуляли? Ждем отчетов! icon_pot icon_sorrys
Погуляли на славу icon_dance ... Дрожать руки icon_pot ... завтра отпишусть... :D
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."

И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"

Аватар користувача
sahar
Участник
Участник
Повідомлень: 153
З нами з: 13 лютого 2010, 21:49
Reputation: 0
My car: Forester 2.0>Outback 2.5>Forester 2.5 T full 2010
Меня зовут: Cергей
Звідки: Lutsk

Re: С днем Рождения Клуб!

Повідомлення sahar » 17 жовтня 2010, 21:23

HAPPY BIRTHDAY КЛУБЕЦ!!!!!! @}-->-- @}-->-- @}-->-- Всем всего наилучшего!!!! :idea: icon_pot :idea: icon_pot :idea: P.s. Жду хвото и видео с нетерпением... icon_hallo

Аватар користувача
darel
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 05 жовтня 2010, 23:54
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Ильдар
Card Number: 0
Звідки: Москва

Re: С днем Рождения Клуб!

Повідомлення darel » 18 жовтня 2010, 05:05

Экипаж №5 ТОЖЕ УЖЕ ДОМА!!!!Украина СУПЕР!!!!!!!!!ВСЕ огромное СПАСИБО ЗА ТЁПЛУЮ ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!
__________________

Аватар користувача
Suvoroff
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 833
З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
Reputation: 0
My car: Ветеран
Меня зовут: Александр
Звідки: Киев, Березняки.

Re: С днем Рождения Клуб!

Повідомлення Suvoroff » 18 жовтня 2010, 13:34

С Днем Варенья:
-Клубменов :D dn12 :arrow: *CRAZY* beach icon_superman2 dp.gif] ^^) dq.gif
-Клубвуменш ew.gif eu14 ei.gif c.gif] ex.gif ek.gif :oops: icon_kiss ec.gif
-Клубчилдренят fn.gif fn.gif fn.gif fn.gif fn.gif fn.gif fn.gif fn.gif fn.gif

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

И вот мой подарок: http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... =27&t=6929" target="_blank

*Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds*
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”