Padla - с рождением дочки !
- PadLyka
- Новичок

- Повідомлень: 31
- З нами з: 15 листопада 2009, 19:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Марина
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Padla - с рождением дочки !
Ребята, ВСЕМ ГРОМАДНОЕ спасибо за поздравления, за ВАШ сюрприз с приездом!!!!

- Panther
- Участник

- Повідомлень: 263
- З нами з: 16 січня 2009, 12:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XR АКПП; морская волна
- Меня зовут: Алёна
- Card Number: 79
- Звідки: Киев, набережная Днепра
Re: Padla - с рождением дочки !
И от меня примите поздравления с рождением маленького чуда!!!! Растите здоровенькие!!!! 
НАШИ ВЗГЛЯДЫ КАК НАШИ ЧАСЫ: ВСЕ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ РАЗНОЕ ВРЕМЯ, НО КАЖДЫЙ ВЕРИТ ТОЛЬКО СВОИМ.
- Tyxa
- Участник

- Повідомлень: 176
- З нами з: 06 жовтня 2009, 15:32
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 s-turbo
- Меня зовут: Вова
- Card Number: 0
Re: Padla - с рождением дочки !
С днем варенья нового члена семьи, растите счастливыми и здоровыми)))) 
+380930625248, 0487980704
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: Padla - с рождением дочки !
И я поздравляю с рождением маленькой принцесски!
Пусть радует своих родителей!
Зы. на последней из фоток, где много народу, прикольно, малышка Pahanа делает "лычку" стоящему рядом дяде

Зы. на последней из фоток, где много народу, прикольно, малышка Pahanа делает "лычку" стоящему рядом дяде
- MANOWAR
- Советчик

- Повідомлень: 1131
- З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 206
- Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
- Контактна інформація:
Re: Padla - с рождением дочки !
таки да, сам не ожидалkemptener писав:...прикольно, малышка Pahanа делает "лычку" стоящему рядом дяде![]()
![]()
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
- Logosv
- Участник

- Повідомлень: 394
- З нами з: 15 квітня 2010, 08:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2012
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 161
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Padla - с рождением дочки !
Эй, а где же фото с тачками? Что ни чего из за солнца так и не вышло?
skype: volodymyr.kirzhner
icq: 388363801
icq: 388363801
