
Pahan С Днюхой!!!
- Сетичка
- Новичок

- Повідомлень: 40
- З нами з: 28 квітня 2009, 10:50
- Reputation: 0
- My car: Mazda CX7
- Меня зовут: Сетичка
- Card Number: 0
Re: Pahan С Днюхой!!!
С Днем Рождения Пашенька!!!!! Друг- это Большое счастье, а значит.... я счастливый человек , потому что у меня есть ТЫ!!!
Люблю тя!!! 
- Pahan
- Понимающий

- Повідомлень: 933
- З нами з: 05 листопада 2008, 23:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT АТ
- Меня зовут: Паша
- Card Number: 300
- Звідки: Одесса
Re: Pahan С Днюхой!!!
Спасибо огромное за ваши теплые слова!!!!!!
Я вас всех люблю!!!
Я вас всех люблю!!!
Semper ante!!!
- nastulya
- Понимающий

- Повідомлень: 563
- З нами з: 07 жовтня 2009, 16:46
- Reputation: 0
- My car: Lexus RX
- Меня зовут: Настасья
- Card Number: 169
- Звідки: Одесса-мама)
Re: Pahan С Днюхой!!!
Пашка, извини за опоздание! Но лучше поздно, чем никогда!
Поздравляю с Днем Рожденья - желаю счастья в личной жизни!!!!
Пух.....

Поздравляю с Днем Рожденья - желаю счастья в личной жизни!!!!
ВН 1282 СР
- T-4
- Участник

- Повідомлень: 160
- З нами з: 29 січня 2009, 23:36
- Reputation: 0
- My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 203
- Звідки: Шаланды полные кефали......
Re: Pahan С Днюхой!!!
Паша поздравляю крепкого тебе здоровья, семейного счастья и любви

...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4
050-316-10-81
Skipe: subarut4
- nastulya
- Понимающий

- Повідомлень: 563
- З нами з: 07 жовтня 2009, 16:46
- Reputation: 0
- My car: Lexus RX
- Меня зовут: Настасья
- Card Number: 169
- Звідки: Одесса-мама)
Re: Pahan С Днюхой!!!
Зорг, ну не прошло и 2-х месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!Zorg писав:Лучше поздно чем никогда )))
http://photofile.ru/users/odessalegacy/115718261/" target="_blank
ВН 1282 СР


