DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
Pahan
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 933
З нами з: 05 листопада 2008, 23:24
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT АТ
Меня зовут: Паша
Card Number: 300
Звідки: Одесса

Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!

Повідомлення Pahan » 06 січня 2010, 22:18

Дашенька с Днем Рождения тебя!!!!!!! @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->--
Пусть исполнятся все твои желания!!!!!!!! [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2
Semper ante!!!

Аватар користувача
Аука
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 20 жовтня 2008, 10:20
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT MT
Меня зовут: Влад
Card Number: 0
Звідки: Москва, между Бульварным и Садовым

Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!

Повідомлення Аука » 06 січня 2010, 22:21

Зображення
В кузове от 2,5 XT Зображення

Аватар користувача
Max_Dieand
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 545
З нами з: 15 червня 2009, 21:26
Reputation: 0
My car: MB W211 E220
Меня зовут: Makc
Card Number: 117
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!

Повідомлення Max_Dieand » 06 січня 2010, 22:49

Дашенька, с Днем Рождения! Пусть тебя всегда окружают только такие-же замечательные и отзывчивые люди как ты сама!
@}-->--
Кататися чи не кататися - ось в чiм питання!

Аватар користувача
Jack
Участник
Участник
Повідомлень: 483
З нами з: 10 квітня 2008, 08:57
Reputation: 1
My car: Forester 07 2.0 AT
Меня зовут: Женя
Card Number: 25
Звідки: Одесса-мама

Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!

Повідомлення Jack » 06 січня 2010, 23:34

Дашуля, с Днем Рождения!!! @}-->-- @}-->-- @}-->-- *Frieds*
Никогда не говори никогда

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!

Повідомлення kemptener » 06 січня 2010, 23:39

Дашуля, с Денриком Тебя!!!!!
Ты родилась в такой прекрасный день....и такой жк яркой звездочкой показываешься даже в самые сумрачные дни, желаю так же всегда светиться и радоваться жизни @}-->--

Аватар користувача
Pashka
Участник
Участник
Повідомлень: 198
З нами з: 02 березня 2009, 23:49
Reputation: 0
My car: Outback 2.5 AT Пока болеет (
Меня зовут: Паша
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!

Повідомлення Pashka » 08 січня 2010, 11:44

Дашуль, С Днём Роджения!!!!!
Здоровья и безумной єнергии для всех твои добрых дел и начинаний.
Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!! @}-->-- @}-->-- @}-->--

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2063
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!

Повідомлення Kiruxa » 08 січня 2010, 12:17

Даша, поздравляю с прошедшим!!! Всего тебе наилучшего и пусть мечты сбываются.
@}-->-- @}-->-- @}-->--

Аватар користувача
MaximG
Основатель Клуба
Повідомлень: 2894
З нами з: 21 січня 2008, 21:14
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
Меня зовут: Макс
Card Number: 5
Звідки: Киев

Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!

Повідомлення MaximG » 08 січня 2010, 12:57

С Днем Рождения :)

Аватар користувача
Vigor
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 17 липня 2009, 20:44
Reputation: 0
My car: Forester 2.0AT 07MY, Mazda CX-9
Меня зовут: Игорь
Card Number: 115
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!

Повідомлення Vigor » 08 січня 2010, 13:50

C Днем Рождения, удачи на дорогах и радостей по жизни! @}-->--

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: DANKA, пряздрявляю!!!!!!!!

Повідомлення danka-podarok » 08 січня 2010, 15:18

Дорогие, Любимые мои Одноклубники! *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* Огромнейшее спасибо за поздравления ,безумно приятно было зайти на форум и прочесть столько приятных и добрых слов. @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- Я буду очень стараться ,чтоб все ваши пожелания сбылись, приложу максимум усилий! Я такая - благодаря Вам!
Я Вас очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:


П.С.Нет повода не встретиться в среду на встрече :idea: :idea: :idea: :idea:

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”