С НОВЫМ ГОДОМ! 2010 наступил
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: С НОВЫМ ГОДОМ! 2010 наступил
С НОВЫМ 2010 ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!

- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: С НОВЫМ ГОДОМ! 2010 наступил
Трещит мороз, запахло ёлкой,
В окно стучится Новый год,
Жужжит мохнатой белой пчёлкой,
И паучком узоры вьёт.
Стучит в лесу носатым дятлом,
Метёт метелью, как хвостом,
Закутавшись в сугроб косматый,
Искристо дремлет под кустом.
Друзья! В историю уходит
ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТЫЙ ГОД.
И Дед Мороз с собой уносит
Букет успехов и невзгод.
Не уместить в четыре строчки
То, что случалось пережить.
Казалось: ну, дошли до точки,
И дальше невозможно плыть.
Но жизнь идёт, бегут недели,
Летят как месяцы года.
Отбросим грусть! Виват веселье!
Вчера! Сегодня! И всегда!
Удачи вам! Больших успехов
В делах, в быту! Здоровья вам!
Побольше искреннего смеха
На радость близким и друзьям!
Не унывайте, будьте стойки,
Всё перемелется, а там,
Оплатит время неустойку
И счастье улыбнётся вам!
В окно стучится Новый год,
Жужжит мохнатой белой пчёлкой,
И паучком узоры вьёт.
Стучит в лесу носатым дятлом,
Метёт метелью, как хвостом,
Закутавшись в сугроб косматый,
Искристо дремлет под кустом.
Друзья! В историю уходит
ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТЫЙ ГОД.
И Дед Мороз с собой уносит
Букет успехов и невзгод.
Не уместить в четыре строчки
То, что случалось пережить.
Казалось: ну, дошли до точки,
И дальше невозможно плыть.
Но жизнь идёт, бегут недели,
Летят как месяцы года.
Отбросим грусть! Виват веселье!
Вчера! Сегодня! И всегда!
Удачи вам! Больших успехов
В делах, в быту! Здоровья вам!
Побольше искреннего смеха
На радость близким и друзьям!
Не унывайте, будьте стойки,
Всё перемелется, а там,
Оплатит время неустойку
И счастье улыбнётся вам!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: С НОВЫМ ГОДОМ! 2010 наступил
С Новым... ИК! Годом... ИК! Всех-всех! ИК-ИК!!!

Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
- (Tatka)
- Участник

- Повідомлень: 436
- З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2006
- Меня зовут: Татьяна
- Card Number: 255
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С НОВЫМ ГОДОМ! 2010 наступил
***
С Рождеством Вас поздравляю
И конечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет.
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С Рождеством Вас поздравляю
И конечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет.
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах

