Здоровья и хорошего аппетита!!!
Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
- Pashka
- Участник

- Повідомлень: 198
- З нами з: 02 березня 2009, 23:49
- Reputation: 0
- My car: Outback 2.5 AT Пока болеет (
- Меня зовут: Паша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Поздравляем!!!
Здоровья и хорошего аппетита!!!
Здоровья и хорошего аппетита!!!
- Ника
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 11 квітня 2008, 18:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Ляля
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Оболонь
- Контактна інформація:
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Ура-Ура!!! Поздравляю!!!
С рождением дочки-субаристки
!!!
To see the world in a grain of sand...
- ЛЁКА
- Участник

- Повідомлень: 315
- З нами з: 08 вересня 2008, 21:19
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Елена
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю мамочке скорейшего восстановления после такого испытания, маленькая пусть растет здоровенькой и красивенькой, папе любви и железного терпения!!!

- ANDRON
- Участник

- Повідомлень: 459
- З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: ANDRON
- Card Number: 171
- Звідки: КИЕВ
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Ребята, МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю!
Крепкого здоровья девочкам - и малышке и мамульке!
Вазыч, и тебе, конечно!

Поздравляю!
Крепкого здоровья девочкам - и малышке и мамульке!
Вазыч, и тебе, конечно!
- Subarin
- Понимающий

- Повідомлень: 623
- З нами з: 24 січня 2009, 13:00
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 94
- Звідки: Киев. Протасов Яр
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Поздравляю фотомастера и фотомодель с рождением Суперфотомодели! 
- Don Carlos
- Участник

- Повідомлень: 291
- З нами з: 26 грудня 2008, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2004
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 138
- Звідки: Киев
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Поздравляю!!! Пусть растет умницей и радует родителей! 
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
УУУУУРРРРААААА! Пусть!!!! И самого лучшего!!!!! МАЛАЦА!!!!
Медвед и Драко!!
Медвед и Драко!!
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Алиса ! Василий ! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Мы в мир этот наш не случайно приходим,
Все ищем чего-то, и все не находим,
Бросаемся в крайности и увлеченья,
Никак не поймем своего назначенья.
А все очень просто с времен Мирозданья:
Лишь там равновесье, где оба созданья,
Где муж и жена, где мать и отец.
Мужчину и женщину крепит венец.
Но нет равновесья, и мир громко стонет.
Под бременем тяжким корабль жизни тонет.
Спасти его могут лишь женщины наши:
Алисы, Татьяны, Людмилы, Наташи.
Затем в этом мире ты, чтоб осознать,
Что женщина ты, что ты женщина-мать.
Лишь только мать, поверь, успеет
Мир от безумия спасти.
И только женщина сумеет
Духовность миру принести.

А этот знак для всех остальных, кто ещё не успел ... :

Мы в мир этот наш не случайно приходим,
Все ищем чего-то, и все не находим,
Бросаемся в крайности и увлеченья,
Никак не поймем своего назначенья.
А все очень просто с времен Мирозданья:
Лишь там равновесье, где оба созданья,
Где муж и жена, где мать и отец.
Мужчину и женщину крепит венец.
Но нет равновесья, и мир громко стонет.
Под бременем тяжким корабль жизни тонет.
Спасти его могут лишь женщины наши:
Алисы, Татьяны, Людмилы, Наташи.
Затем в этом мире ты, чтоб осознать,
Что женщина ты, что ты женщина-мать.
Лишь только мать, поверь, успеет
Мир от безумия спасти.
И только женщина сумеет
Духовность миру принести.

А этот знак для всех остальных, кто ещё не успел ... :

Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- Smith
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 914
- З нами з: 21 січня 2008, 19:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
- Меня зовут: Валера
- Card Number: 9
- Звідки: Киев
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!
Пусть растет здоровенькая и послушненькая на радость родителям!
А папе и маме набраться терпения, т.к. хлопоты по воспитанию
не всегда
, а по большей части
, а иногда и еще ![dz.gif] dz.gif]](./images/smilies/dz.gif)
Пусть растет здоровенькая и послушненькая на радость родителям!
А папе и маме набраться терпения, т.к. хлопоты по воспитанию
