ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
-
POLINKA
- Новичок

- Повідомлень: 44
- З нами з: 29 грудня 2008, 04:09
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT АТ
- Меня зовут: Полина
- Card Number: 121
- Звідки: Oдесса
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
ОЛЕЖКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
, ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО, САМОГО ВЕСЕЛОГО, САМОГО СВЕТЛОГО, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, БОЛЬШИХ И СТРЕМИТЕЛЬНЫХ ВЫСОТ ТЕБЕ ВО ВСЕХ КАРЬЕРНЫХ ДЕЛАХ 
-
JAB
- Участник

- Повідомлень: 138
- З нами з: 18 січня 2009, 15:54
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT AT 04MY
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 202
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, удачи, финансовых успехов.
Надежных и верных друзей тебе
Здоровья, удачи, финансовых успехов.
Надежных и верных друзей тебе
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Олег! Дружище! Принимай и мои поздравления!
Самое главное - крепкого здоровья тебе и твоей замечательной семье.
Сил реализовать все задуманное, успеха, удачи!
Оставайся таким же целеустремленным и оптимистичным человеком!
Всего-всего тебе самого наилучшего!
Я очень рад, что у меня есть такой ДРУГ!!!
Самое главное - крепкого здоровья тебе и твоей замечательной семье.
Сил реализовать все задуманное, успеха, удачи!
Оставайся таким же целеустремленным и оптимистичным человеком!
Всего-всего тебе самого наилучшего!
Я очень рад, что у меня есть такой ДРУГ!!!
- Crazy_Rose
- Участник

- Повідомлень: 391
- З нами з: 21 липня 2008, 18:10
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0s-turbo(1999)
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 33
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Тёска, с Днюхой тебя !
Всего тебе самого-самого, успехов-успехов, здоровья-здоровья Тебе и Твоей любимой семье !!!
Правельный Олежа - на правельном "кузове" !!!

Всего тебе самого-самого, успехов-успехов, здоровья-здоровья Тебе и Твоей любимой семье !!!
Правельный Олежа - на правельном "кузове" !!!
- Kirill
- Участник

- Повідомлень: 467
- З нами з: 19 травня 2008, 14:21
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0XT AT SG-5
- Меня зовут: The Stig)
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
- Контактна інформація:
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Олег, с днюхой тебя!
Везения, здоровья и кучу денег
Спасибо, что собрал нашу скромную одэсскую компанию, получилось это не сразу, но терпение и труд все перетрут.
Так вот хочу пожелать еще терпения, и чтобы все жизненные преграды ты преодолевал без труда
Везения, здоровья и кучу денег
Спасибо, что собрал нашу скромную одэсскую компанию, получилось это не сразу, но терпение и труд все перетрут.
Так вот хочу пожелать еще терпения, и чтобы все жизненные преграды ты преодолевал без труда
- ANDRON
- Участник

- Повідомлень: 459
- З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: ANDRON
- Card Number: 171
- Звідки: КИЕВ
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
ОЛЕЖА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,
СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ,
НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ!!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,
СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ,
НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ!!!
-
Dim
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2074
- З нами з: 21 січня 2008, 21:59
- Reputation: 0
- My car: SUBARU OUTBACK 2.5
- Card Number: 7
- Звідки: Киев, Лениградская пл.
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
ОЛЕГ
наилучшие поздравления
здоровья удачи и энтузиазма
наилучшие поздравления
здоровья удачи и энтузиазма
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома
197693274 дома
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Поздравляю!!!!!!!!!!
Исполения желаний!
Исполения желаний!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank



