Родителям- здоровья и благополучия !
Даш, стишок для тебя:
Я - Мама...Это много или мало?
Я - Мама. Это счастье или крест?
И невозможно всё начать сначала...
И я молюсь теперь, за то, что есть!!!
За плач ночной, за молоко, пелёнки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей, за каждого ребёнка.
Я - Мама ! И поэтому права:
Я - целый мир! Я - жизни возрожденье!
И я весь мир хотела бы обнять.
Я - Мама! Это наслажденье –
Никто не в силах у меня отнять!


