Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном Мире.
И, если что не так, - смирись,
будь поумнее - улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в этом Мире все закономерно.
Добро, излученное Тобой,
К Тебе вернется непременно!!!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
ДОРОГИЕ МОИ
как я вас всех люблю
таких чистых и добрых поздравлений я очень дано не слышал
клуб и все вы стали для меня вторым домом
я живу клубом
пытаюсь понять и почувствовать каждого
многие стали друзьями...
тут слова закончились
как у Кирила
оооо, а я как всегда прозевал!
Поздравляю, Вас, уважаемый)
Оставайся такой же цельной личностью и хорошим человеком!
Здровья, тебе и близким, и побольше мелких и крупных радостей в наступившем году жизни.