С 8 МАРТА!
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: С 8 МАРТА!
Дорогие и любимые девочки!
От всей души поздравляю Вас с Вашим праздником!
Хочу пожелать огромного женского счастья, любви, крепкого здоровья, побольше улыбок, счастливых и озорных лучиков в глазках, радости, удачи, успехов, всего-всего!!!
Мы, мужики, Вас очень сильно любим!

От всей души поздравляю Вас с Вашим праздником!
Хочу пожелать огромного женского счастья, любви, крепкого здоровья, побольше улыбок, счастливых и озорных лучиков в глазках, радости, удачи, успехов, всего-всего!!!
Мы, мужики, Вас очень сильно любим!
- Jack
- Участник

- Повідомлень: 483
- З нами з: 10 квітня 2008, 08:57
- Reputation: 1
- My car: Forester 07 2.0 AT
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 25
- Звідки: Одесса-мама
Re: С 8 МАРТА!
От всей души поздравляю нашу прекрасную половину клуба с Праздником Весны!!!

Никогда не говори никогда
- Smith
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 914
- З нами з: 21 січня 2008, 19:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
- Меня зовут: Валера
- Card Number: 9
- Звідки: Киев
Re: С 8 МАРТА!
Немного с опозданием, но все же лучше, чем никогда...
Дорогие женщины!!!
От всей души поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником!!!
Желаю вам любви, счастья, весеннего настроения, и чтобы мужчины дарили вам тепло, ласку и внимание не только в этот день, но и в остальные 364 дня в году!

Дорогие женщины!!!
От всей души поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником!!!
Желаю вам любви, счастья, весеннего настроения, и чтобы мужчины дарили вам тепло, ласку и внимание не только в этот день, но и в остальные 364 дня в году!
- Valkyrie
- Понимающий

- Повідомлень: 678
- З нами з: 11 серпня 2008, 11:10
- Reputation: 0
- My car: скоро будет мой
- Меня зовут: Ольга
- Контактна інформація:
Re: С 8 МАРТА!
От девушек - СПАСИБО!
Очень тронуты вниманием и теплыми словами.
А еще очень радует что ваши слова не расходяться с действительностью!
Очень тронуты вниманием и теплыми словами.
А еще очень радует что ваши слова не расходяться с действительностью!
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.©





