Genadii, поздравяем!
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Genadii, поздравяем!
Гена с Днем рождения!!! Комрад наш,основатель и ведущий нашей ветки.Спасибо тебе за все что ты делаешь для нашего клуба.Желаю тебе крепкого здоровья,удачи во всех начинаниях,терпения и пусть все у тебя получается!!!
