Oleg B, c днём рождения!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Oleg B, c днём рождения!
Олег, с Днем Рождения!!!
- hammet
- Понимающий

- Повідомлень: 794
- З нами з: 12 травня 2011, 12:10
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк - це Україна
Re: Oleg B, c днём рождения!
Олежка, поздравляю тебя! Сбычи мечт, профессионального и личностного роста! И здоровья, конечно же!

почесний флудер
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Oleg B, c днём рождения!
Дорогой мой, КУМ! От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Всего тебе самого хорошего, светлого и замечательного! Исполнения мечт и реализации всех глобальных планов! Машинки твои пусть доставляют тебе удовольствие как в плане езды, так и в плане "конструктора"!
Мы тебя очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Целую!
Всего тебе самого хорошего, светлого и замечательного! Исполнения мечт и реализации всех глобальных планов! Машинки твои пусть доставляют тебе удовольствие как в плане езды, так и в плане "конструктора"!
Мы тебя очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Целую!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Klymbik
- Понимающий

- Повідомлень: 893
- З нами з: 01 березня 2010, 16:02
- Reputation: 0
- My car: JEEP Grand Cherokee,06',3.7L,A/T"BLACK L@redo"4Х4
- Меня зовут: ТаRа$
- Card Number: 218
- Звідки: Київ-Львів
Re: Oleg B, c днём рождения!
Желаю тебе, а-бы твои возможности всегда давали зелёный свет (совпадали, и преобладали...) твоим усем и усяким желаниями, мечтам сбытся...
Будь здоровый и весёлый...
- MaikS
- Новичок

- Повідомлень: 57
- З нами з: 28 вересня 2010, 14:59
- Reputation: 0
- My car: forester NEW 2.5(овосчь)
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 0
- Звідки: Forester MoscowClub
Re: Oleg B, c днём рождения!
Присоседюсь)) Олег с Днюхой тебя. Всего всего тебе самого доброго и отзывчивогоNATALI писав:Олег Бенетонович! Поздравляю тебя от всей души !!!
Пусть все будет все в твоей жизни оборотисто и мощно, как в твоем верном коне !!!
Ну и обязательно крепкого прикрепкого здоровичка !!!
![]()
![]()
![]()
=====
БИ: Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? (С) Кин-Дза-Дза
Продамся за...вареники. Дорого!
БИ: Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? (С) Кин-Дза-Дза
Продамся за...вареники. Дорого!
- AndreyKos
- Участник

- Повідомлень: 183
- З нами з: 10 березня 2012, 00:25
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5Т 2011
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 210
- Звідки: Киев, Отрадный
Re: Oleg B, c днём рождения!
Поздравляю, злобный модератор!
Пусть в жизни будет почти все. Чтоб всегда оставалось то, чего тебе бы еще хотелось, так как именно это "придает вкус" жизни! Но самого главного: здоровья и любви - сполна!!!
Пусть в жизни будет почти все. Чтоб всегда оставалось то, чего тебе бы еще хотелось, так как именно это "придает вкус" жизни! Но самого главного: здоровья и любви - сполна!!!
- Ezhik
- Советчик

- Повідомлень: 1162
- З нами з: 14 листопада 2010, 19:35
- Reputation: 0
- My car: WRX STI
- Меня зовут: Кирилл
- Звідки: Макеевка
Re: Oleg B, c днём рождения!
Олег, поздравляем тебя с Днем Рождения, желаем тебе удачи во всем
зы: скоро будем в Киеве........
зы: скоро будем в Киеве........
STI MY 2009, tuned by Motive Power, запчасти тюнинг и обслуживание SUBARU
Продукция
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru
Продукция
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru
- mad_cat
- Советчик

- Повідомлень: 1225
- З нами з: 19 січня 2009, 15:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 205
- Звідки: подол набережная
Re: Oleg B, c днём рождения!
Ну где то 2,5 во фронтал на ковке!
Дружище всего самого самого! 
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX
- A.R.G.
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 29 квітня 2008, 09:10
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 XT/MT
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Москва
Re: Oleg B, c днём рождения!
Олежка! Поздравляю тебя от души! 

