Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!
- Вадя
- Участник

- Повідомлень: 402
- З нами з: 17 серпня 2009, 16:29
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT, powered by AKIM
- Меня зовут: Вадим
- Card Number: 233
- Звідки: г.Одесса
- Контактна інформація:
Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!
Женька поздравляю......удачи, здоровье, по-больше здоровых братьев за рубежом, шоб у тя ваще небыло работы, а зарплату при это повышали каждый месяц
....
- Рыжая
- Новичок

- Повідомлень: 14
- З нами з: 18 жовтня 2011, 12:06
- Reputation: 0
- My car: пешкарус
- Меня зовут: Оля
- Card Number: 0
- Звідки: Бровары
- Контактна інформація:
Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!
Доктор, С Днем Варенья 
Кто сказал, что я белая и пушистая?
Я рыжая и лохматая;)!
Я рыжая и лохматая;)!
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!
С Днюхой!
Успехов во всех начинаниях.
Ну и крепкого здоровья конечно!
Успехов во всех начинаниях.
Ну и крепкого здоровья конечно!
- Udjene
- Резидент на выезде
- Повідомлень: 1019
- З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 42
- Звідки: С египетских горок
- Контактна інформація:
Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!
Народ!
Спасибо вам большое за поздравления!
Правда день сегодня не задался с самого утра вчера:

Спасибо вам большое за поздравления!
Правда день сегодня не задался с самого утра вчера:
- 1. Не удалось поспать ночью вообще
2. Проявляется острая алкогольная недостаточность в организме
3. ...Читайте подпись...
Миша, честно - не буду я к ним обращаться!!! СТРАШНО!!!Миша писав:Желаю, что бы ты к колегам никогда не обращался за проффесиональной помощью.
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945
- Анна
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 218
- З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0, BMW X1
- Меня зовут: Анна
- Card Number: 158
- Звідки: Киев,Бровары
Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!
Дкторище, будь здоров!!! Это тебе поможет оставаться всегда таким же классным как ты есть 
067-238 24 05
- Felicita
- Новичок

- Повідомлень: 57
- З нами з: 30 липня 2010, 16:05
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT AT 2003 пассажиром Пежо 406 водить пытаюсь
- Меня зовут: Ира
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!
Женька! Поздравляю тебя! Счастья тебе и радости! Возвращайся скорее на родину, будем отмечать!
- Pahansha
- Новичок

- Повідомлень: 30
- З нами з: 13 грудня 2008, 13:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 xt at
- Меня зовут: Виктория
- Звідки: Одесса
Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!
ЭвгЭний!!!!
Простите за маленькое опоздание
(только не
меня), но я не забыла про ваш скромный праздник
Вот слушайте меня сюда
Хочу пожелать, чтоб все было отлично
В бумажник отличную сумму наличных
Отличных коллег на отличной работе
На «пять» отдохнуть от работы в субботу
Различных вопросов, отличных решений
С родными отличных тебе отношений,
Здоровья отличного,
и в жизни личной
Пусть все у тебя будет лишь на «отлично»!
Конгратюлирую!!!!!

Простите за маленькое опоздание
Вот слушайте меня сюда
Хочу пожелать, чтоб все было отлично
В бумажник отличную сумму наличных
Отличных коллег на отличной работе
На «пять» отдохнуть от работы в субботу
Различных вопросов, отличных решений
С родными отличных тебе отношений,
Здоровья отличного,
и в жизни личной
Пусть все у тебя будет лишь на «отлично»!
Конгратюлирую!!!!!
- MaikS
- Новичок

- Повідомлень: 57
- З нами з: 28 вересня 2010, 14:59
- Reputation: 0
- My car: forester NEW 2.5(овосчь)
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 0
- Звідки: Forester MoscowClub
Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!
Udjene, Женя С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, пусть улыбнется тебе не только жаркое Африканское солнышко но и Госпожа удача с Шампанским в руках
И чтоб тебе хватило сил на все что хочется
И чтоб тебе хватило сил на все что хочется
=====
БИ: Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? (С) Кин-Дза-Дза
Продамся за...вареники. Дорого!
БИ: Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? (С) Кин-Дза-Дза
Продамся за...вареники. Дорого!
- Bigestmouse
- Новичок

- Повідомлень: 72
- З нами з: 19 травня 2010, 14:04
- Reputation: 0
- My car: аут 3.0
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Москва
Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!
Что я делал пятого?
Почему пропустил?
Дохтор, прости засранца!
С Прошедшим! ВСИГО ВСИГО!
Почему пропустил?
Дохтор, прости засранца!
С Прошедшим! ВСИГО ВСИГО!
- ANDRON
- Участник

- Повідомлень: 459
- З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: ANDRON
- Card Number: 171
- Звідки: КИЕВ
Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!
Женя, С Днем Рождения!
Всего, всего тебе...
Всего, всего тебе...

