Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
Вадя
Участник
Участник
Повідомлень: 402
З нами з: 17 серпня 2009, 16:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT, powered by AKIM
Меня зовут: Вадим
Card Number: 233
Звідки: г.Одесса
Контактна інформація:

Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!

Повідомлення Вадя » 05 січня 2012, 16:05

Женька поздравляю......удачи, здоровье, по-больше здоровых братьев за рубежом, шоб у тя ваще небыло работы, а зарплату при это повышали каждый месяц :D ....
Детство-это время, когда не думаешь матом!
Зображення

Аватар користувача
Рыжая
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 18 жовтня 2011, 12:06
Reputation: 0
My car: пешкарус
Меня зовут: Оля
Card Number: 0
Звідки: Бровары
Контактна інформація:

Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!

Повідомлення Рыжая » 05 січня 2012, 16:18

Доктор, С Днем Варенья icon_kiss
Кто сказал, что я белая и пушистая?
Я рыжая и лохматая;)!

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3070
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!

Повідомлення Авиатор » 05 січня 2012, 17:06

С Днюхой!
Успехов во всех начинаниях.
Ну и крепкого здоровья конечно! icon_pot

Аватар користувача
Udjene
Резидент на выезде
Повідомлень: 1019
З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
Меня зовут: Евгений
Card Number: 42
Звідки: С египетских горок
Контактна інформація:

Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!

Повідомлення Udjene » 05 січня 2012, 18:34

Народ!
Спасибо вам большое за поздравления!
Правда день сегодня не задался с самого утра вчера:
  • 1. Не удалось поспать ночью вообще
    2. Проявляется острая алкогольная недостаточность в организме
    3. ...Читайте подпись...
Но вот почитал ваши поздравления и ... жизнь, потихоньку, начинает налаживаться!!!
Миша писав:Желаю, что бы ты к колегам никогда не обращался за проффесиональной помощью.
Миша, честно - не буду я к ним обращаться!!! СТРАШНО!!! jester
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!

Повідомлення Анна » 05 січня 2012, 23:28

Дкторище, будь здоров!!! Это тебе поможет оставаться всегда таким же классным как ты есть @}-->--
067-238 24 05

Аватар користувача
Felicita
Новичок
Новичок
Повідомлень: 57
З нами з: 30 липня 2010, 16:05
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT AT 2003 пассажиром Пежо 406 водить пытаюсь
Меня зовут: Ира
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!

Повідомлення Felicita » 06 січня 2012, 12:10

Женька! Поздравляю тебя! Счастья тебе и радости! Возвращайся скорее на родину, будем отмечать!

Аватар користувача
Pahansha
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 13 грудня 2008, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 xt at
Меня зовут: Виктория
Звідки: Одесса

Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!

Повідомлення Pahansha » 07 січня 2012, 12:56

ЭвгЭний!!!! icon_kiss
Простите за маленькое опоздание icon_sorrys (только не icon_russian_roulette меня), но я не забыла про ваш скромный праздник *ZABIYAKA*
Вот слушайте меня сюда icon_dance
Хочу пожелать, чтоб все было отлично
В бумажник отличную сумму наличных
Отличных коллег на отличной работе
На «пять» отдохнуть от работы в субботу
Различных вопросов, отличных решений
С родными отличных тебе отношений,
Здоровья отличного,
и в жизни личной
Пусть все у тебя будет лишь на «отлично»!

Конгратюлирую!!!!! icon_hallo icon_pot icon_kiss

Аватар користувача
MaikS
Новичок
Новичок
Повідомлень: 57
З нами з: 28 вересня 2010, 14:59
Reputation: 0
My car: forester NEW 2.5(овосчь)
Меня зовут: Макс
Card Number: 0
Звідки: Forester MoscowClub

Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!

Повідомлення MaikS » 08 січня 2012, 14:04

Udjene, Женя С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, пусть улыбнется тебе не только жаркое Африканское солнышко но и Госпожа удача с Шампанским в руках jester
И чтоб тебе хватило сил на все что хочется *GG*
=====
БИ: Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? (С) Кин-Дза-Дза
Продамся за...вареники. Дорого!

Аватар користувача
Bigestmouse
Новичок
Новичок
Повідомлень: 72
З нами з: 19 травня 2010, 14:04
Reputation: 0
My car: аут 3.0
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Москва

Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!

Повідомлення Bigestmouse » 08 січня 2012, 15:06

Что я делал пятого?
Почему пропустил?
icon_russian_roulette icon_sorry
Дохтор, прости засранца!
С Прошедшим! ВСИГО ВСИГО!

Аватар користувача
ANDRON
Участник
Участник
Повідомлень: 459
З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: ANDRON
Card Number: 171
Звідки: КИЕВ

Re: Udjene с Днем Рождения Дружище!!!!!!

Повідомлення ANDRON » 09 січня 2012, 19:42

Женя, С Днем Рождения!
Всего, всего тебе... icon_pot

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”