С Новым годом!!!!
- Михаил
- Советчик

- Повідомлень: 1306
- З нами з: 30 липня 2008, 17:10
- Reputation: 0
- My car: Nissan Pathfinder
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 12
- Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
- Контактна інформація:
Re: С Новым годом!!!!
Дай Боже Вам любові і тепла, добра в сімї і затишку в оселі, щоб щастя світла музика текла в різдвяні свята, щедрі і веселі. Хай здійснює бажаня рік Новий, хай вся родина Ваша процвітає,з чудовим святом, радості і мрій я щиро і сердечно Вас вітаю! 
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:
- Стас
- Участник

- Повідомлень: 343
- З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
- Reputation: 0
- My car: Outlander
- Меня зовут: Supersonic
- Card Number: 109
- Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа
Re: С Новым годом!!!!
Пусть всё плохое, что не сбылось в этом году, не сбудеться и в новом! А всё хорошее, светлое и счасливое радует нас ежедневно и качественно! С новым годом! 
4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9
- buyan
- Участник

- Повідомлень: 211
- З нами з: 27 січня 2011, 20:51
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0S-Turbo & МКПП 1998г
- Меня зовут: Руслан
- Card Number: 124
- Звідки: Прилуки
Re: С Новым годом!!!!
С Новым годом!
Пусть шампанского брызги искрятся!
С пожеланьями счастья, любви,
В этот вечер побольше смеяться,
Не бояться о чём-то мечтать,
И желанья, когда бьёт двенадцать,
Непременно успеть загадать -
Пусть же все они осуществятся!
Пусть шампанского брызги искрятся!
С пожеланьями счастья, любви,
В этот вечер побольше смеяться,
Не бояться о чём-то мечтать,
И желанья, когда бьёт двенадцать,
Непременно успеть загадать -
Пусть же все они осуществятся!
- sahar
- Участник

- Повідомлень: 153
- З нами з: 13 лютого 2010, 21:49
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0>Outback 2.5>Forester 2.5 T full 2010
- Меня зовут: Cергей
- Звідки: Lutsk
Re: С Новым годом!!!!
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Bigestmouse
- Новичок

- Повідомлень: 72
- З нами з: 19 травня 2010, 14:04
- Reputation: 0
- My car: аут 3.0
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Москва
Re: С Новым годом!!!!
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю Вас с НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!
Желаю ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО в Новом Году!!!
Надеюсь на новые встречи!!!
Всем привет от всей мышачьей семьи!!!!
PS А мы на два часа раньше бухать начали

От всей души поздравляю Вас с НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!
Желаю ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО в Новом Году!!!
Надеюсь на новые встречи!!!
Всем привет от всей мышачьей семьи!!!!
PS А мы на два часа раньше бухать начали
- Tik
- Понимающий

- Повідомлень: 647
- З нами з: 08 липня 2011, 21:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT 2003
- Меня зовут: Паша
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: С Новым годом!!!!
С НГ....................................!!!!!!
Never Drive Faster Than Your Guardian Angel Can Fly
- MaikS
- Новичок

- Повідомлень: 57
- З нами з: 28 вересня 2010, 14:59
- Reputation: 0
- My car: forester NEW 2.5(овосчь)
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 0
- Звідки: Forester MoscowClub
Re: С Новым годом!!!!
С Новым Вас Братья Субароводы. Желаю процветания в Новом году Вашему дружному и позитивному коллективу, и ПЕРСОНАЛЬНОГО такого счастья, чтоб каждому и свое карманное

=====
БИ: Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? (С) Кин-Дза-Дза
Продамся за...вареники. Дорого!
БИ: Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? (С) Кин-Дза-Дза
Продамся за...вареники. Дорого!
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: С Новым годом!!!!
Всех с наступившим НОВЫМ годом !!!
С 2012-ым годом дракона,
Мой друг, поздравляю тебя и желаю
Чтоб крылья его защищали надежно
От бед и невзгод, непогод и печалей!
Чтоб он охранял твой семейный очаг,
Чтоб ты от болезней, дружище, не чах,
Чтоб деньги рекою текли в кошелек,
Чтоб «змей» от соблазнов тебя уберег,
Чтоб чаще удача встречалась в пути,
И быстро к успеху сумел ты придти!
Чтоб ладилось все и чтоб все получалось,
И чтобы везенье весь год не кончалось!

С 2012-ым годом дракона,
Мой друг, поздравляю тебя и желаю
Чтоб крылья его защищали надежно
От бед и невзгод, непогод и печалей!
Чтоб он охранял твой семейный очаг,
Чтоб ты от болезней, дружище, не чах,
Чтоб деньги рекою текли в кошелек,
Чтоб «змей» от соблазнов тебя уберег,
Чтоб чаще удача встречалась в пути,
И быстро к успеху сумел ты придти!
Чтоб ладилось все и чтоб все получалось,
И чтобы везенье весь год не кончалось!

Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: С Новым годом!!!!
Кто там ближе к Деду (Костя Konst в Лапландии), напомните ему за Garrett 35-й!
- seaeng
- Участник

- Повідомлень: 128
- З нами з: 18 жовтня 2010, 20:48
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Cаня
- Card Number: 118
- Звідки: Uman'
Re: С Новым годом!!!!
Тело спит, оно устало, ведь оно вчера бухало.
Мозгу тоже не до тела — тихо спят его отделы.
Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный,
чепуху он нес умело, но к утру все занемело.
И желудок спит усталый, только язвы не хватало.
Только печени не спится – надо ж было так напиться!
С наступившим!!!

Мозгу тоже не до тела — тихо спят его отделы.
Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный,
чепуху он нес умело, но к утру все занемело.
И желудок спит усталый, только язвы не хватало.
Только печени не спится – надо ж было так напиться!
С наступившим!!!
Деньги лопатой нужно грести, а не зарабатывать!


