kloolk
- kloolk
- Участник

- Повідомлень: 170
- З нами з: 02 червня 2008, 18:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0 АКП
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 201
- Звідки: Ильичевск
Re: kloolk
А вот он Я.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Спасибо что не забыли. Очень приятно. Чесслово.
Извиняюсь, что потерялся, но на работе, после отпуска, реальный завал
, а тут еще правительство
(или как его еще там называть) свои приколы мочит.
На форум и то получается раз в неделю заходить. Даже все новости не успеваю читать.
Разгребу подтянусь.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Спасибо что не забыли. Очень приятно. Чесслово.
Извиняюсь, что потерялся, но на работе, после отпуска, реальный завал
На форум и то получается раз в неделю заходить. Даже все новости не успеваю читать.
Разгребу подтянусь.
Ничего не случается с тем кто ничего не делает.

