С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
С 8 МАРТА!!!!!!!!!!
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
С 8 МАРТА!!!!!!!!!!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
И я поздравляю всех наших девченок с радостным весенним праздником! Будьте всегда такими же веселыми, цветущими, красивыми и добрыми! Только рядом с вами мы чувствуем себя настоящими мужчинами!

Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
- Стас
- Участник

- Повідомлень: 343
- З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
- Reputation: 0
- My car: Outlander
- Меня зовут: Supersonic
- Card Number: 109
- Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа
Re: С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
Дорогие наши Девушки! Праздравляю Вас со светлым весенним праздником 8 -марта! Желаю Вам крепкого мужского внимания со стороны крепких мужчин, любви, удачи и большого человеческого счастья(женское счастье - не знаю что такое
).

4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9
-
Tasha
- Участник

- Повідомлень: 155
- З нами з: 18 жовтня 2009, 22:06
- Reputation: 0
- My car: Nissan Tiida (знаю, что не формат)
- Меня зовут: Наташа
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
Мальчики, спасибо вам!!!
И чего уж там скрывать: по-настоящему счастлимы мы только с вами!
небольшой алаверды:
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых,
и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто -
повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять
вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском
сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что
бываем не правы.
За вашу любовь!За терпенье!За силу!
Хочу, чтобы
каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!
И чего уж там скрывать: по-настоящему счастлимы мы только с вами!
небольшой алаверды:
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых,
и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто -
повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять
вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском
сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что
бываем не правы.
За вашу любовь!За терпенье!За силу!
Хочу, чтобы
каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!
- mad_cat
- Советчик

- Повідомлень: 1225
- З нами з: 19 січня 2009, 15:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 205
- Звідки: подол набережная
Re: С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
с праздником девченки!
пусть в душе всегда будет весна!

VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX
- marihuanich
- Новичок

- Повідомлень: 19
- З нами з: 04 січня 2010, 18:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Меня зовут: Лешик
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
С Мартом Вас таящим,
С Мартом бушующим,
С самым ликующим,
Самым волнующим.
Желаем Вам счастья сердечного,
Самого ясного, самого вечного.
Девчонки от чистого сердца с праздничком!!
С Мартом бушующим,
С самым ликующим,
Самым волнующим.
Желаем Вам счастья сердечного,
Самого ясного, самого вечного.
Девчонки от чистого сердца с праздничком!!
Правдой дорожить,
Лжи не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать.
Лжи не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать.
- Степан
- Участник

- Повідомлень: 350
- З нами з: 11 травня 2008, 11:23
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 MT 2007 тёмно-тёмный
- Меня зовут: так, пока, и зовут
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
Поздравляем Вас, дорогие наши, красивые и любимые!!! С праздником!!!

- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
Ребятки, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Безумно приятно!
Спасибо, что вы у нас есть!
Спасибо, что вы у нас есть!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
С праздником милые, любимые наши девочки!
Красоты неувядающей, здоровья крепкого, счастья настоящего, любви и всего-всего самого теплого!
Мы вас очень сильно любим!!!

Красоты неувядающей, здоровья крепкого, счастья настоящего, любви и всего-всего самого теплого!
Мы вас очень сильно любим!!!
- Veterok
- Участник

- Повідомлень: 195
- З нами з: 11 вересня 2008, 15:30
- Reputation: 0
- My car: Ford C-max
- Меня зовут: Галина
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С 8 Марта, дорогие Женщины!!!
Спасибо, мальчики за ваше внимание, любовь, заботу и тепло! 
Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме… СЕЙЧАС!
