Поздравляю! Пусть радует своих родителей и окружающих!
Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!
- Konst
- Советчик

- Повідомлень: 3222
- З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
- Reputation: 0
- My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 10
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!
Ура! Маленький субарист родился!
Поздравляю! Пусть радует своих родителей и окружающих!
Поздравляю! Пусть радует своих родителей и окружающих!
- MaximG
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2894
- З нами з: 21 січня 2008, 21:14
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 5
- Звідки: Киев
Re: Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!
- Smith
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 914
- З нами з: 21 січня 2008, 19:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
- Меня зовут: Валера
- Card Number: 9
- Звідки: Киев
Re: Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!
Спасибо вам огромное за поздравления!
Ребята, я даже не знаю, как описать свои чувства....
С одной стороны - у меня родился сын!!!! Мой, долгожданный, желанный сынуля, продолжитель рода, наследник, субарист!
С другой стороны - у меня есть близкие мне люди.
Это прежде всего моя семья - жена, доця, папы, мамы, дедушки, и бабушки, тети и дяди.
А еще есть моя вторая семья - ЭТО ВЫ!!!!
Мне безумно приятно, что меня в столь незабываемые, радостные для моей семьи дни - поздравляют, помнят и ценят любящие меня люди, которые мне стали можно сказать родными - люди, с которыми я могу как поделиться радостью, так и горем, люди, к которым я всегда приду на помощь, если это понадобятся, и всегда знаю, что они точно также придут на помощь мне. Это- наш Клуб. Я люблю вас всех, я вам безгранично благодарен за то,что вы есть.
Спасибо всем за теплые слова и пожелания!
С малышом и Юльчиком все хорошо. Пока находятся в роддоме, но возможно что завтра их уже выпишут.
Мальчуган у меня родился 20.06.08 в 20.45. Вес 3,680кг, рост 53 см. Возможно (на 90%) что назовем Кириллом.
Сорри, что долго не отвечал - сами понимаете, такое событие... Вобщем бухаю
Всем огромный привет и пожелания хорошо провести время завтра во время встречи!!! Выпейте по паре капель за здоровье новорожденного.
Ребята, я даже не знаю, как описать свои чувства....
С одной стороны - у меня родился сын!!!! Мой, долгожданный, желанный сынуля, продолжитель рода, наследник, субарист!
С другой стороны - у меня есть близкие мне люди.
Это прежде всего моя семья - жена, доця, папы, мамы, дедушки, и бабушки, тети и дяди.
А еще есть моя вторая семья - ЭТО ВЫ!!!!
Мне безумно приятно, что меня в столь незабываемые, радостные для моей семьи дни - поздравляют, помнят и ценят любящие меня люди, которые мне стали можно сказать родными - люди, с которыми я могу как поделиться радостью, так и горем, люди, к которым я всегда приду на помощь, если это понадобятся, и всегда знаю, что они точно также придут на помощь мне. Это- наш Клуб. Я люблю вас всех, я вам безгранично благодарен за то,что вы есть.
Спасибо всем за теплые слова и пожелания!
С малышом и Юльчиком все хорошо. Пока находятся в роддоме, но возможно что завтра их уже выпишут.
Мальчуган у меня родился 20.06.08 в 20.45. Вес 3,680кг, рост 53 см. Возможно (на 90%) что назовем Кириллом.
Сорри, что долго не отвечал - сами понимаете, такое событие... Вобщем бухаю
Всем огромный привет и пожелания хорошо провести время завтра во время встречи!!! Выпейте по паре капель за здоровье новорожденного.
-
Dim
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2074
- З нами з: 21 січня 2008, 21:59
- Reputation: 0
- My car: SUBARU OUTBACK 2.5
- Card Number: 7
- Звідки: Киев, Лениградская пл.
Re: Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!
Ещё раз здоровья малышу и маме с папой
а за малыша выпьем обязательно
спасибо за тёплые слова в адрес клуба,
мы всегда рядом!!!
а за малыша выпьем обязательно
спасибо за тёплые слова в адрес клуба,
мы всегда рядом!!!
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома
197693274 дома
- Smith
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 914
- З нами з: 21 січня 2008, 19:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
- Меня зовут: Валера
- Card Number: 9
- Звідки: Киев
Re: Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!
Ребята, огромное вам спасибо за подарок!!!!
Вчера собрал, проверил - очень классная штука, мама практически не нужна
Там даже такой спец. материал, который пропитывается запахом матери и ребенок чувствует себя с ней.
Вобщем, техника на грани фантастики!
Еще раз большое спасибо всем!
Вчера собрал, проверил - очень классная штука, мама практически не нужна
Там даже такой спец. материал, который пропитывается запахом матери и ребенок чувствует себя с ней.
Вобщем, техника на грани фантастики!
Еще раз большое спасибо всем!
