с 23 февраля дорогие товарищи!!
- Рубан
- Советчик

- Повідомлень: 1019
- З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
- Reputation: 0
- My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев.Голосеево.
Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!
Воин помни:пилотка должна быть на расстоянии "два пальца от брови"! 
Люди в черном "форестере"
- Lesnic19
- Понимающий

- Повідомлень: 501
- З нами з: 09 липня 2009, 12:11
- Reputation: 0
- My car: SUBARU
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 186
- Звідки: Одесса
Re: всех с праздничком 23 февраля
Уважаемые одноклубники!!! Поздравляю Вас с днём 23 февраля. Всем удачи,здоровья, всего самого наилучшего.
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!
Нет дня мужчин еще на свете,
Ах бедные мужчины эти!
Мужская половина вся,
Живет без праздничного дня!
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в двадцать третье февраля!
Ведь первая на свет родилась дама,
Как помним, из ребра Адама,
Вот почему прекрасной половине,
Воскликнуть хочется:
Да здравствуют мужчины!
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Ребята, с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! Мы ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИМ!!!!
П.С. Миша, а тебя с двойным праздником
Ах бедные мужчины эти!
Мужская половина вся,
Живет без праздничного дня!
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в двадцать третье февраля!
Ведь первая на свет родилась дама,
Как помним, из ребра Адама,
Вот почему прекрасной половине,
Воскликнуть хочется:
Да здравствуют мужчины!
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Ребята, с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! Мы ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИМ!!!!
П.С. Миша, а тебя с двойным праздником
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!
С праздником

- Сетичка
- Новичок

- Повідомлень: 40
- З нами з: 28 квітня 2009, 10:50
- Reputation: 0
- My car: Mazda CX7
- Меня зовут: Сетичка
- Card Number: 0
Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!
С праздничком ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!! 
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!
Любимые, замечательные, незаменимые МУЖЧИНЫ !
С праздником!
Сегодня...
Я хочу пожелать Вам Дня Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами... Неожиданного телефонного
звонка от старого, доброго друга...
Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками...
Я желаю вам Дня приятных мелочей, от которых
радуется сердце…
Я желаю вам счастливого дня;
Превосходных маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,..
Что Бог улыбается Вам, подсказывает дорогу...
потому, что Вы - особенный!

С праздником!
Сегодня...
Я хочу пожелать Вам Дня Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами... Неожиданного телефонного
звонка от старого, доброго друга...
Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками...
Я желаю вам Дня приятных мелочей, от которых
радуется сердце…
Я желаю вам счастливого дня;
Превосходных маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,..
Что Бог улыбается Вам, подсказывает дорогу...
потому, что Вы - особенный!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!
РЕБЯТА!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
- Gadkaya_Anka
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 1280
- З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
- Reputation: 0
- My car: эхххх....... нет пока
- Меня зовут: Анка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!
Звать слабым полом женщин нет причины -
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?

Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?

063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
- marihuanich
- Новичок

- Повідомлень: 19
- З нами з: 04 січня 2010, 18:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Меня зовут: Лешик
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: с 23 февраля дорогие товарищи!!
18 Ответы 217 просмотров!! дорогие товарищи вяленько чтото такой праздник а мы как не емши!!! 
Правдой дорожить,
Лжи не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать.
Лжи не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать.

